ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Юмор » COMEDY club


COMEDY club

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Stepanich
А почему про козерогов ничего не написал???  :(

0

32

Aswer Извини:))

Козероги.   Козероги сцуко странные... больше про них ничего не известно :)

0

33

камеди клаб "Не получается с женой"

Тимур: Психотерапевт?
Гарик: Угу
Тимур: Ну, вообщем я незнаю, у меня проблема психотерапевтического характера
Гарик: Ещё бы
Тимур: Да… Я 5 лет живу со своей женой, и 5 лет ни чё не получается…
Гарик: Что это значит, я ни чё не понимаю…
Тимур: Ну, я не могу оформить свою жену…
Гарик: Вы уезжаете куда-то??
Тимур: Как бы вам объяснить: я не могу оприходовать свою жену…
Гарик: Вы верующий??
Тимур: При чём здесь вера. Я не могу вложить меч в ножны…
Гарик: Ни чё ни понимаю
Тимур: Я не могу пристроить Антошку…
Гарик: У вас сын??
Тимур: Вот именно потому, что не могу Антошку пристроить и сына нет…
Гарик: Какого Антошку, говорите прямо, что у вас произошло.
Тимур: Понимаете, я не могу проветрить кормовые угодия, не могу взлохматить верблюжонка, не могу прописать дедушку, не могу выкурить червячка, высадить десант в девственном лесу Камбоджи, не могу нырнуть в пилотку, познакомить главу государства с министром внутренних дел…
Гарик: Ааа.. Тра*нуть что ли???
Тимур: Пошляк, я люблю её!!!

0

34

"Тупой, мать его, американский юмор. В Нью-Йоркском камеди клабе."

Дарова, ниггеры!
Твоя мама такая толстая, что скоро вокруг неё запустят спутник.
То, что у тебя в башке, можно найти только в заднице у гамадрилы.
Если твоя мама поест ещё раз, то она будет размером с Оклахому.
Если бы твоя бабуля играла в баскетбол, то даже во время прыжка её сиськи оставались бы на полу.
Если бы этот цунами  в Индийском океане никак не был  бы связан с отрыжкой твоей сестры, я бы тебя уважал.
Слушай, если ты пукнешь ещё раз, то над тобой образуется озоновая дыра размером с Коннектикут, ниггер.
Твой папаша настолько тупой, что им не разрезать даже хлеб.
Твая мамаша настолько толстая, что если затянуть ей ремень, она превратится в восьмое марта.
Знаешь, у твоей сестры такие огромные уши, что их можно подавать в китайском ресторанчике.
Эй крошка, скажи, когда ты вырола супермаркет с сиськами закрыт что-ли был на ремонт?
Слушай, ты видел эту немку, которую нам прислали по обмену? Прикинь, ей чтобы жить в Америке необязательно учить английский. Почему? Потому, что ей достаточно двух слов "Да, я согласна".
А ты знаешь, что если Элтон Джон наденет одновременно все свои очки, то он увидит свою задницу.

0

35

"Общество охотников и рыболовов" от камеди клаб

Привет! Я рад приветствовать вас всех от общества нервнопсихическиненормальных охотников и рыболовов. В нашем обществе «Вобрнахпсихоирыбпостав» состоят люди, которым по особым причинам не дают… не дают лицензии на ружья, топоры, ножи, вилки, на удочки – не дают ничего нам. Поэтому мы вынуждены просто брать зверя голыми руками. Голыми руками, голыми ногами, в общем, голыми! Сегодня я расскажу вам, как брать зверя голыми руками. Можете записывать, вдруг кто-то захочет присоединиться к нашему обществу…

Начнем с маленьких животных. Белка. Белка. Белка хитрая. Живет и ныкается в лесу. Найти белку в лесу просто – надо идти на песенки. Идем на песенки, находим белку, резко бьем ей по орешкам – наша белка!

Крот. Крот живет в земле, ест червей. Поэтому ночью в костюме червя нужно сидеть над норкой, петь Стиви Уандера и размахивать над дырочкой буклетиком клиники лазерной коррекции зрения. По-любому крот вылезет либо подлечиться, либо подпеть! Крот вылазит, два пальца в рот – наш крот!

Ёжик. Чтобы поймать ёжика, нужны яблоки и грибы. Съедаем грибы и выкалываем ежу яблоки глазные! Выкалываем, а ёжик без глазных яблок – это уже крот! А как ловить крота, мы уже знаем!

Лиса. Лиса - хитрое животное. Сидит в норе. Лису надо выкурить из норы. Лучше всего выкуривать марокканским гашишем. Марокканским гашишем выкуриваем лису – она по-любому выйдет из норы за минералкой! Лиса наша!

Дальше опасный зверь – медведь. Это самое сентиментальное животное. Самое сентиментальное. Поэтому, пока его нет, нужно посидеть на его стульчике и сломать его, полежать в его кроватке и помять ее и пожрать из его миски. Медведь придет – начнет искать Машеньку. В этом момент нужно выйти и сказать: «Мария скончалась!» - это убьет медведя!

Ленивец. С ленивцем просто. Тупо подходим, берем и уходим.

Но самое страшное, самое злое, самое опасное и непредсказуемое животное – это носорог. Чтобы ловить носорога, нужно знать многое. Прежде всего нужно правильно одеться. Поверх подгузников нужно надеть плотные штаны из стали с зеркалами заднего вида. Потому что носорог – непредсказуемое животное! Помимо этого носорог – очень умное животное. Поэтому надеяться на простое русское «кыш» - глупо. Помимо всего этого носорог еще – очень сильное животное. Поэтому надеяться на простое русское «на, бл*дь» - тоже глупо! Вообще лучше на носорога не охотиться!

В общем, если кого-то заинтересовало наше общество охотников и рыболовов «Рыбснаб…», ну, вы помните, записывайтесь!

0

36

Stepanich

Stepanich написал(а):

"Не получается с женой"

очень ржу...очень ржу....)))
+1)

0

37

хотелось бы почитать из "Сестер зайцевых" : про прорыв канализации, новый концепт-кар и "Сказка о царе Салтане. Ремикс"

0

38

Сёстры Зайцевы и камеди клаб: "Сказка о царе Салтане"

Сказка о царе Салтане,сыне о его славном и могучем царевиче Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди...
РЕМИКС!!!

Три девицы под окном пряли...
Стекловолокно.
Кабы я была царицей..
Я б тусила:ынца,ынца!
Кабы я была царица,молвила ее сестрица..
Впрочем,что тут воображать,третьей все равно рожать!
Кабы я была царица,третья молвила сестрица,я б для батюшки царя родила...
Воротаря!!!
Тут в палату входит..
врач.
Стороны той...
Главный врач!!!
Ты, к исходу сентября, мне роди...
Воротаря!!
Как же,батюшка,ведь август?!Я боюсь,что не управлюсь...
Хоть и маленьким был срок,родила царица в срок...
Царь однажды...
Месяц пил,протрезвел и пошутил..Закатайте,говорит,вы царевну,как родит.
И царицу, в тот же час,в бочку с сыном посадили,засмолили,покатили..
Этикетка на боку, надпись " в собственном соку"!
Пролетают дни и ночки...
Мальчик вырос в форме бочки...
Ветер по морю гуляет...
А кораблик не вставляет... да...
Пристает..
к царице гости..
Царь Салтан зовет их..
ТВАРИ!!!
Ой,вы гости,господа,долго ль ездили..
КУДА,БЛ....!???!Ну-ка руки убери!!!
Царь Салтан им говорит:Ладно ль за морем,иль худо?и какое в свете чудо?? Корабельщики в ответ..
Мы объехали всех Свет! Светы очень заводные,Тани тоже заводные,есть еще одна Эльвира...
В свете вот ж какое диво...остров на море лежит,стольный град на нем стоит,а живет там царь Гвидон..
С рифмой не согласен он!!!
В общем,долго говорили, а царя не удивили.И уже изрядно пьян,спрашивает вновь Салтан...
Хыы,ладно за морем иль худо,и какое в Свете чудо?
Белка у Гвидона есть..
У Гвидона белка???
да... Белка песени поет,да орешки..
Да, орешки!
Ядра-чистый изумруд!
Пахнут так, что кони мрут...
Царь Салтан..
Слеротик был..
и гостей опять спросил..
Ладно ль за морем иль худо?!
В свете ж вот какое чудо!Море вздуется бурливо, закипит,подымет вой,хлынет на берег пустой,разбежится в шумном бегеи очутятся на бреге,в чешуе,как жар горя..
ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА "ЗАРЯ"!!!
Все равны,как на подбор,с ними дядька..
Дядька и тетька!
Царь Салтан..
тирэ СКЛЕРОЗ..
Снова задает вопрос: Уважаемые знатоки,вопрос задает Анна Петровна из Удмуртии.Внимание,вопрос:"какое в свете чудо?" время!
Вместе: угумуну....ха-ха.. тоже вариант...
Итак, время..Кто будет отвечать?
Отвечать будут корабельщики!
Корабельщики в ответ:Вот еще какое диво!25-й кадр есть,что не можно глаз отвесть.Он в сознанье проникает,и от водки отучает.
Вот те раз! Не может быть!!!Пили,бл@ть, и будем пить!!!!
Вот еще какое диво!Говорят,царевна есть,что не можно..
То не нужно!
а хотелось бы...
Да где уж....
Месяц под косой блестит...
Целый месяц-ты прикинь!
Вот еще какое диво,молвить можно справедливо..
НОКИА КОННЕКТИН ПИПЛ!!!
Царь Салтан в осадко выпал!
Вот еще какое диво: восемь оборотов пива,туалеты типа БИО....
После стоседьмого дива,царь потребовал долива!Вышли все из ресторана...
вынесли царя Салтана..
А ткачиха с поварихой..
Сватью бабу-эмпэтриху...
И я там был...
И я там был...
И ты там был?
А ты где был?
Мед,пиво....
уууу.....
дааа.......
Завершаем наш сюжет..
Опускает нас уже....

Отредактировано Stepanich (2006-05-10 20:57:18)

0

39

http://fool.exler.ru/sm/appl.gif Спасибо!

0

40

Chief Justice
Все специально для вас, дорогие читатели. Только эксклюзив :rolleyes:

0

41

http://comedyclub.ru/forum/viewtopic.php?t=726

0

42

Сказка про Богатыря и Чудище поганое
Г-Галыгин(Чудище Поганое), Р-Ревва(богатырь Иван).

(Р скачет на коне и поет)
Р- Родинааа- ты любовь мояяяя!!!! Я за тебя все отдааааам! Эх, моя Василисушкааа- я иду тебя искаааать!
(тут слышит крики похожие на ворона- оглядывается по- сторонам)
Р- Эх, куда мы с тобой забрели то Сивка, моя Бурка….-Место то какое страшное: пни, поганки, ежи лысые…..Воронье вонючее…..Да, кажется, здесь живет Чудище Поганое! Эй Чудище Поганое!!! Выходи! УУУУУ!
Г- Кто это там квакает- акает-ает??? Сука- ука-а!!!!!!
Р- Это богатырь Иван! Сын Евлампия и Илоны Израельвны!!
Г- Иван-ан--Болван-ан!!! Ха-Ха-Ха!
Р- Хватит шутки шутить!Сволота!Выходи-биться будем!
Г- Мы с тобой чай не блюдца- биться!.....Ха-Ха-Ха!
Р- Выходи!
Г- За тебя, упырь, не выйду!!!!! Ха-Ха-Ха!
Р- Хватит шутки шутить, хохотом хохотать!!! Чудище поганое….Чую- в пещере накурено!!!!
(а в это время Г. начинает высовываться из-за стены(пещеры) с миной «а-ля напиши про меня Корней!» и строить гримасы!!!!!!)
Г- Чуй- не чуй,- всеравно получишь …….ХА-Ха-Ха!!!!!!
Р- Где ты? Покажись!!!!
Г- Зачем пожаловал? (говорит голосом Бабы Яги в лучших традициях русской сказки)
Р- Забрать Василису!
Г- Ха-Ха-Ха!!!!!!!! Набрать вазелину????- Кончился вазелин…..Весь на Василису ушел! Ха-Ха-Ха!
Р- Сволота! Отдавай Васелису!!!!!
Г- Так просто не отдам! Для начала 3 загадки!!! 1ая загадка:отожмись от пола 500 раз!!!! Ха-Ха-Ха!!!!
Р- Хорошо. Будь по-твоему! (отжимается) ать-ать-ать-ать! - уф, вот и день прошел, а всего 29 раз…..Обману- ка я чудище-(громко произносит)--499,500!!!!!
Г- 2ая загадка:зимой и летом одним цветом?
Р- Ёлка!
Г-….. ммммммммм……………Правильно.. 3я загадка состоит из 89 подзагадок…1ая подзагадка: отожмись от пола 500 раз!!!!
Р- Да пошел ты в жопу со своим фольклором!!!!! Выходи!
(Г-уже нормальным голосом «рульного пацана»)
Г- Лана,ща портвейн допью и выду!!!!!
(Г. выходит, изображая,что Чудище-типа мажорчик такой, прикинутый нехило!)
Р- А я тебя себе совсем другим представлял……..(удивленно-застенчиво)
Г- Ха-Ха-Ха(передразнивает) «я тебе себя.» Ха-Ха-Ха!
Р- Иван!( (протягивая руку)
Г- Ургант?
Р- Обычный….
Г-Чудище.
Р- Поганое?
Г-Ургант! (пожимает и спрашивает грубым муж голосом) Отпусти руку-щекотно! А я тоже тебя себе не таким представля--ЛО! Ха-Ха-ха…..
(оба смеются, жмутся стоят, глазки строя друг другу)
Г- Что-ж мы на улице то стоим?(растеряно, уже нежным голосочком)…..Я не знал, что вы, Иван, приедете……Пойдемте в пещеру….
(идут, Г пытается робко обнять Р…..,далее хохот,вскрики,смех)
Г- Соскучился по Василисе?
Р- А ну ее-у тебя прикольная пещерка!!!!!!

0

43

Вадим Галыгин про растения
ААААА, привет всем. Сегодня я расскажу вам про флору и как ее загадила фауна!

Рожь. Рожь, сука, колосится. Рожь очень многофункциональная. Только во ржи можно поржать, поссать и потрахаться! Правда непонятно как потом из этого делают хлеб, но понятно, почему у него столько названий.

Подсолнух. Подсолнух, сука, красивый. Подсолнух придумали ублюдки, чтобы было чем плеваться в подъездах. Из подсолнуха делают подсолнечное масло, а если подсолнух полить водой из Москва- реки, то можно добывать еще и машинное.

Крапива. Крапива, сука, подлая. Крапива все время растет в двух местах- там, где самая вкусная земляника и там, где садишься срать!

Перекати-поле. Перекати-поле появилось в Голландии, когда какой-то дебил просыпал экстази на куст боярышника. Кусту так вштырило, что он докатился до Монголии и там щас живет! Ха-Ха!

Лавровое дерево. Лавровое дерево-это дерево, на котором растут лавровые листья. Лавровые листья придумали древние евреи, чтобы не тратиться на золотые медали для олимпийцев! А когда 1 из олимпийцев, отмечая победу, упал в чан с гороховым супом- лавровому листу, сука, придумали еще и кулинарное значение!

Лопух. Лопух, сука, большой. И листья у него большие. Большими листьями лопуха удобно подтирать задницу! Короче, в растениях- как в жизни: если ты- лопух, тобой подтирают задницу!

Огурец. Огурец, сука, длинный. Огурец придумали огородники с маленькими письками, чтобы тоже смочь засадить по самые помидоры!

Клен. Клен, сука, кудрявый. Раскудрявый лист резной! Кленовый лист-первая одежда древних людей. А когда в бане лист переполз на пузо- появился первый канадский хоккеист.

Гвоздика. Гвоздика, сука, красивая! Гвоздику придумали КГБшники, чтобы прятать в них микрофоны. Гвоздика, помимо того, что она- цветок, еще и приправа. Поэтому гвоздику кладут когда готов борщ, а 2 гвоздики- когда готов человек!

Картофель. Картофель-это самец картошки, а так как картошка- самка, то ее все время жарят, а картофель, сука, в мундире- потому, что все время воюет. У картофеля 2 врага: колорадский жук и белорусы! Причем последние доедают то, что не доел первый!

Елка. Елка, сука, красивая! Такая красивая, что даже белка с удовольствием прыгает е на шишку!

И наконец, фикус. Фикус, сука, редкий. Настоящий фикус в наше время водится только в конце коридоров поликлиник. Фикус всеяден. Его не только поливают, но и подкармливают бычками, семечками и гандонами!

А вообще хотелось сказать вот что: желаю, чтобы вы жили долго, как дубы, выглядели огурцом, но главное- не будьте лопухами!

0

44

"Позвони мне, позвони" от comedy club

Позвони мне,позвони...
Позвони мне ради Бога!
Ради Кришны не звони...
Позвони мне ради Бога!
Ради Будды не звони...
Даже ради Далай-Ламы!
Позвони мне ради бога я свидетель Иегова!
Ради Бога позвони...
Ну а впрочем не звони!
Не звони мне ради бога!
Не звони мне,не звони...
Твой входящий стоит много!
Дай-ка сам я позваню!
Позваню сегодня Гале...
Она скажет: "Не могу,
Ведь уехала я к маме!"
Посещу секс-шопы я,
Надувную тварь достану!
Всеравно счастливым стану,
Всеравно счастливым стану!
Даже если без тебя!
Звезды тают над Москвой...
Видно я забыл про гордость:
Телку надуваю я...
Через ротовую полость!
Телку ставлю на комод!
А на ёлку ставлю телку!
Теперь в телке будет ёлка,
Теперь в телке будет елка!
Здравствуй Жопа новый год!

0

45

Это не смешно. Это статья про них. Очень интересная.

Интервью с создателем Comedy Club
Шоу Comedy Club - крайне успешный бизнес-проект. В этом году оборот нового бизнеса должен приблизиться к $10 млн. В интервью нашему корреспонденту Екатерине Дранкиной владелец Comedy Club Артур Джанибекян пообещал, что шоу устоит перед искушением славой. Для того чтобы успешно коммерчески развиваться, комики сохранят образ сорванцов и матерщинников.

- Артур, звездный час команды "Новые армяне", из которой вы вышли, и взлет Comedy Club разделяет больше десяти лет. Что это было за время для вас?
- Да в общем довольно тяжелое время. Гастролировали с командой, пытались делать новые проекты. С 1999-го по 2004-й вообще провальный период. За эти годы не было ни единого успеха. Работали в команде у Игоря Угольникова, и хотя это фигура номер один на юмористическом небосклоне, я искренне так считаю, но его передача "Добрый вечер" довольно быстро закрылась. Наш проект "Армянское радио" на "Русском радио" я просто считаю неудачным. Так что полтора года назад, когда на нас свалился успех, мы долго не верили, что это происходит с нами. Вон в углу, видите, долларовые купюры в рамочке? Это остаток от наших первых приличных денег. Осенью 2004 года канал ТНТ заплатил за право трансляции шоу.
- Кому пришла в голову идея Comedy Club?
- Авторов идеи трое - я, Таш Саркисян и Артак Гаспарян. Артак к настоящему времени вышел из проекта. У нас по-прежнему прекрасные отношения, но занимается он теперь продюсированием кино. Появилась идея во время американских гастролей "Новых армян". Там мы немножко, что называется, изучили рынок stand-up comedy и решили, что этот жанр будет прекрасной альтернативой КВН, с одной стороны, и "Аншлагу" - с другой. Эти жанры уже порядком обветшали, согласитесь. Если десятилетиями не меняется форма, то выхолащивается и содержание, и это происходит во всех проектах, даже удачных изначально. А stand-up comedy - жанр для России новый. К тому же это жанр очень мобильный, и несмотря на то, что на Западе он существует давно, во многих городах это практически единственный вид шоу.
- В Америке stand-up comedy очень сильно различается по расовому признаку. Черные шутят на тему черных и политкорректности, белые - про шоу-бизнес и политику. У вас про политику не шутят совсем. Почему?
- Ну значит, мы черный вариант stand-up comedy, потому что по нацвопросу у нас шутки в ассортименте. На самом деле табу для нас нет вообще никаких. Мы стараемся быть актуальными, по принципу "утром в газете, вечером в куплете". В телепроекте это не так сильно ощущается, как в клубах, потому что передачи делаются блоками по четыре штуки, и там, например, про грузинскую революцию на следующий день после ее свершения не пошутишь. Но политика, особенно внутренняя, не востребована нашей публикой. Ее и так слишком много, от нее устают. Мы это хорошо чувствуем, потому что у нас есть возможность протестировать шутки в клубах, чтобы потом на телевизор выносить самые надежные варианты. Потому что мы не можем себе позволить ронять рейтинги. Так вот над своими политиками люди смеяться не хотят. Над чужими - пожалуйста. Может быть, внутренняя политика действительно больная тема для нас, потому что мы вроде как за нее в ответе. Не знаю.
- Для своих комиков, которых вы называете на западный манер резидентами, вы использовали образы западных же артистов? Например, Павел Воля с наездами на звезд шоу-бизнеса - не условный ли он аналог британского комика Саши Барона Коэна, помните, который назвал Мадонну пожилым транссексуалом?
- Ну да, а Гарик Мартиросян похож на Джея Лено, Бульдог Харламов на Джима Керри, а Вадик Галыгин на Дэвида Летермана. Можно проводить такие параллели, и что-то здесь, безусловно, будет от правды. Но реально задачи копировать знаменитостей никто перед собой не ставил. Образы рождались в процессе экспериментов и во многом определялись личными качествами ребят, биографией даже. Например, Павел Воля некоторое время работал на "Муз-ТВ" и в процессе работы познакомился и подружился с большинством звезд шоу-бизнеса. Вот почему звезды являются объектом его шуток - потому что он знает их и они на него не обижаются. Вообще резиденты многое определяют сами. Есть, конечно, творческий цех под руководством Гарика Мартиросяна, который пишет тексты, но в плотном сотрудничестве с резидентами.
- А модель бизнеса вы тоже взяли западную?
- Нет, кроме идеи, у нас вообще ничего нет западного, правда. Что же касается бизнеса, сейчас ни один из американских клубов не приносит и седьмой части дохода, который приносит наша компания. Там, во-первых, не существует сетевых проектов, а у нас уже пять филиалов в регионах. А во-вторых, нет там проектов, которые были бы представлены в стольких нишах - ТВ, клубы, "корпоративка" и т.д.
- Насколько я знаю, сейчас ваши планы проникновения в разные сегменты юмористического рынка еще шире - зонтичные брэнды, лицензионные товары...
- Да, мы уже взяли себя в руки и приблизительно поняли свои возможности в бизнесе. На Московской неделе моды мы будем представлять свою коллекцию одежды Comedy Club Fashion, ее для нас модельер Иван Айплатов делал. Большое направление -- Comedy Club фестивали. Огромные надежды мы возлагаем на продажу лицензионных продуктов - телефонных рингтонов, кассет, дисков. Для корпораций разрабатываем всякие продукты в области интертейнмента. Я так думаю, если все будут молодцами, не разбегутся, а станут держаться за одну кассу, то будет у нас целая интертейнмент-индустрия.
- Если не секрет, велика ли касса?
- В 2006 году, я думаю, у нас будет оборот $8-10 млн.
- Прилично. Основную часть дадут клубы или телевизор?
- Ни то ни другое. Клубы дадут 10% этих денег, телевизор - порядка 30%. Остальное дадут выступления в регионах, лицензионные продукты и прочее.
- Это вы в КВН так хорошо считать научились?
- Нет, я в Ереване на экономиста учился. Не только же в КВН играл, должны были студенческие годы еще на что-то сгодиться.
- А что вы делаете, чтобы команда не развалилась, как вы говорите, чтобы все держались "за одну кассу"?
- Делимся по-братски, что ж еще. У нас существует программа, почти такая же, как в парфюмерной сети "Арбат Престиж",- "стань акционером". То есть все ключевые люди нашего бизнеса становятся партнерами. Партнером является Гарик Мартиросян, руководитель творческого цеха и вдохновитель телеверсии шоу, Вадим Галыгин - партнер по проекту Comedy Club Fashion, а Павел Воля - по проекту фестивалей.
- Как создаются филиалы? Это вариант франшизы или дочерние предприятия?
- Стопроцентные "дочки". Мы отталкиваемся от предложений из регионов. Если там есть хорошая, бодрая творческая команда, мы готовы с ними работать. Филиал делается исключительно на местных талантах. Мы даем им брэнд, помогаем гастролями московских звезд. Постепенно, впрочем, филиалы должны раскрутить своих собственных звезд на региональных ТВ-каналах, и через несколько лет движение звезд будет броуновским - и филиалы будут меняться гастролерами, и в Москву кто-то поедет.
- Скоро ли ожидаете появления конкурентов?
- Конкуренты должны появиться, это неизбежно. Но у нас продукт достаточно сложный. Сделать качественное stand-up шоу очень трудно, еще труднее его раскрутить, и почти невероятно трудно мультиплицировать. Так что пока опасений по части конкуренции нет.
- У вас на сайте объявление "ищем таланты". Ваши лучшие ведущие пришли с улицы, по этим объявлениям, или по каналам КВН?
- Мы все время стараемся, чтобы к нам не попадали люди, ангажированные КВН. Все-таки неудобно, КВН растит себе кадры, а мы, конкурирующая фирма, отбираем. Но пока что не получается без них обходиться. Во время нашего первого выступления, 12 сентября 2003 года, в маленьком баре на Остоженке, с нами уже были наши старые знакомые Павел Воля, который когда-то играл за пензенский КВН, и Бульдог Харламов из команды КВН МАМИ. Эти ребята привели других - Вадима Галыгина из команды белорусского КВН, "сестер Зайцевых" из КВН РосНоУ. До сих пор к нам идут по системе сарафанного радио -- и резиденты, и зрители. На рекламу мы ни цента не потратили.
- Ставите ли вы перед собой задачу воспитать публику? Дать ей возможность задуматься о вечном? Повысить культурный уровень?
- Культурный уровень у большинства наших резидентов очень высокий, и шутки только выглядят грубыми и китчевыми, на самом деле большинство из них имеет некоторую глубину. Но шоу, на мой взгляд, дает некоторые моральные установки. Оно же, несмотря на все безобразия, очень теплое, в нем доброта есть. Смысл искусства ведь не в том, чтобы кричать со сцены: "Любите друг друга, мать вашу!" Я так думаю, что просто от соприкосновения с хорошей энергетикой люди делаются лучше.
- Вам не обидно играть на одном поле с "Аншлагом"? Не огорчает, что Россия - страна победившего юмора, причем не самого качественного?
- Ну юмора во всех странах много на ТВ, если вы это имеете в виду. Сейчас юмор расслаивается, добавляются новые ниши, но это не потому, что люди глупеют, а потому, что денег у них больше становится и свободного времени, а юмор -- это такая предпочтительная составляющая отдыха. Мы с "Аншлагом" не пересекаемся по нишам. Все наши продукты для людей моложе пятидесяти и с достаточно высоким доходом. Это даже по соцопросам видно - от 18 до 45 лет у нас рейтинг популярности до 12% доходит, а среди людей старшего возраста 13% нас ненавидят. То есть аудитория у нас более узкая и жестче очерчена, чем у "Аншлага". Мы в какой-то мере андерграунд, и нас это устраивает, потому что это элитарность в какой-то мере.
- А если вам предложат поменяться чуть-чуть, немножко тематику причесать, мат выбросить? И тогда, к примеру, пожалуйте на "Первый канал"...
- На "Первый"? Заманчиво, конечно. Но пока не надо, нет. Я так думаю, ближайшие годы мы останемся на канале ТНТ. То есть федеральные каналы, безусловно, будут приглашать в свои передачи наших звезд как лучших юмористов страны, и это хорошо. Но целиком наше шоу - это не их формат.
- Так вот запросто от прибавки в телезаработках во имя свободы отказываетесь?
- Да, мы такие. Хотя что уж там. Чистый расчет, никакой романтики. Я же сказал, телевизор не самые большие деньги нам дает. А для того, чтобы зарабатывать больше на других направлениях, нам нужно сохранить исходную отвязность. Телевизионный рейтинг ниже, зато круче брэнд.

0

46

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClu … video5.flv Вадик "Рембо" Галыгин "Про изобретения". Очень сука смешно.

0

47

Галыгин
Про профессии

А-а-а-а привет всем,сегодня я расскажу вам про разные профессии.Начнём с простых профессий:
Официант. Официант,сука,всемогущий-захочет плюнет в чай,не захочет-в борщь.

Агроном.Агроном-это такая профессия когда всю жизнь у тебя под одеялом кукуруза и Нива под жопой. Агроном всю жизнь офигевает с двух вещей: какого хрена он стал агрономом и как пьют комбайнеры.

Футболист. Футболист сука,куда ты, еп,ну кто так бьёт?! Футболисты бывают хорошие и наши. Хорошие - это иностранные. У иностранных футболистов красивые жены, а у наших - бутсы.

Пекарь.Пекарь,сука,весёлый,потому что каждый день делает плюшки.Но с пекарем шутки плохи,потому что пекарь сильный-месит тесто,если что он вам сламает не только хлеборезку,но и вставит скалку между булками.

Сторож. Сторож сука одинокий. Сторож - это профессия, когда всю жизнь читаешь огонек за 78 год,ссышь на склад, пьешь с замком, трахаешь шапку и спать, завтра сука трудный день. Ученые всего мира бьются над вопросом откуда у сторожа внучка, и почему она так похожа на шапку.

Монтажник. Монтажник-это такая профессия,когда всё время пьёшь,но всё время на высоте. Особенно пьют монтажники-высотники,но есть ещё монтажники высотники даааа.

Фотограф. Фотогрф,сука,странный. Фотографы странные реально-на работе фотографируют сиськи и жопы,а на отдыхе жаб и небо.

Стилист. Стилист - это человек, который за твои деньги пойдет с тобой в магазин, чтоб посоветовать тебе за твои деньги купить то, что он очень хотел бы себе.

Парикмахер. Парикмахер - это стилист-натурал. Поэтому,ска, бедный.

Аптекарь. Аптекарь,сука,крутой,потому что может прочитать любую херню....которую написал доктор.Причём аптекарь может прочитать эту херню,знает где она стоит и лично определяет-сколько,когда,чем,в голову или в жопу,жрать перед этим или нет.

Садовник. Садовник,сука,в саду.Садовник в переводе с французского "сан-до-вно"- "петрушит чужую жену в кустах петрушки".Ну работа такая.
Ну в общем не важно-профессии,не профессии...главное помните:люди, которые работают по специальности живут дольше, но хуже.Поэтому живите дольше и хорошо живите.

0

48

недавно получилось сфотаться с резидентами Камеди=)

0

49

Миниатюра "Два Олигарха"

Х. (Харламов Олигарх 1)
Б. (Батрудинов Олигарх 2)

Х. – Деньги, деньги, деньги, деньги…
Б. – Деньги, деньги, деньги, деньги…
Х. Б. (Вместе) – Деньги, деньги, деньги, деньги…
Б. – У тебя сколько денег?
Х. – У меня? Не помню, а у тебя?
Б. – Столько же.
Х. – Наверное, больше, потому что я вообще не помню… Отлично-отлично… Слушай, а ты можешь одолжить мне миллиард на пару сек, а? Очень нужно.
Б. – Миллиард?
Х. – Ну да, на пару сек.
Б. – Раз два три четыре… Миллиард – передаёт деньги первому.
Х. – Раз два… Спасибо брат, выручил – возвращает назад.
Б. – Ну да…
Х. – Слушай, а что мы завтра делать будем?
Б. – Завтра? А что у нас завтра? А… это… Выходной год начинается. Ну давай отдохнём.
Х. – А, слушай… а давай поработаем?
(Оба угорают со смеху)
Б. – Экстрим.
Х. – Ну…
Б. – А что работать?
Х. – Не, ну так нельзя говорить «Что работать». У них там, как это… А, у них там «кем» или «где» можно говорить.
Б. – Ну в смысле?
Х. – Ну например можно говорить «кем – слесарем» «где – Маляр».
Б. - А ты кем хочешь стать когда помолодеешь?
Х. – Почтальоном.
Б. – Почтальоном?
Х. – Да почтальоном.
Б. – Тьфу, почему почтальоном?
Х. – Ну чо, это самое крутое сейчас вообще. Короче, сначала идёт «Миллион», потом «Триллион», потом «Квадралион», «Сиксилион», и только потом «Почтальон». Понял? Вот почтальон, это чтобы очень много денег было, очень много денег.
Б. – Зачем, ведь у тебя и так дохрена бабла есть.
Х. – Ну чо есть? Я хочу чтобы было а не есть.
Б. – Ну смотри, у тебя много денег?
Х. – Да.
Б. - У меня много денег?
Х. – Да.
Б. - Ты олигарх?
Х. – Да.
Б. - Я олигарх?
Х. – Да…
Б. – А кто тогда Билл Гейтс?
Х. – Билл Гейтс? Дохрена…
Б. – Слушай, у тебя закурить не найдётся?
Х. – Нет.
Б. – Пойдём тогда «Парламент» купим?
Х. – Давай, здорово. Купим «Парламент», и стрельнём у депутатов сигарет…

0

50

Партия из 215 нарезок Comedy Club. Для каждой из нарезок можно скачать видео, MP3 или посмотреть on-line.

Робот-помощник (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 94
Маэстро (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 94
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля, Лолита "Капюшон" Милявская) - Выпуск 93
Случай из жизни Наташи Королёвой и Тарзана (Александр "А" Ревва, Тимур Родригес) - Выпуск 93
Песня о Перлове (Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 93
Песенка для Ленки (Гавр, Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 93
На репетиции подтанцовки (Александр "А" Ревва, Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 93
Самый сильный боксер в мире (Дуэт имени Чехова) - Выпуск 92
Наркоман и качок (Павел "Снежок" Воля, Александр "А" Ревва) - Выпуск 92
Два комментатора (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 92
Случай с комиссией на Евровидении (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Необъяснимо, но факт (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Настроение Евгения Гришковца (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 91
Лучший американский шпион 2 (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Джордж Буш Младший беседует с американским народом (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Двое в тёмной квартире 2 (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Корпоративка Романа Абромовича (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Адриано Челентано (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Весенняя прогулка (Александр "А" Ревва) - Выпуск 90
Тинто Брасс, Дополнительные занятия (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 90
Случай в паспортном столе (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 90
Школьные годы (Гавр, Незлобин) - Выпуск 90
Самый богатый и самый плохой фокусник в мире (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 90
Финальная песня любого выпускного (Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 90
Польский рэп (группа Губы) (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Гавр, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Алексей Лихницкий) - Выпуск 89
Мечты всех и каждого (Павел "Снежок" Воля, Гарик Мартиросян, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 89
Экзамен в музыкальное ПТУ (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 89
Собеседование в крупной корпорации (Дуэт имени Чехова) - Выпуск 88
Сына позови (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 88
Охотник в лесу рядом с АЭС (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 88
Инопланетянин на земле (Гарик "Бульдог" Харламов, Гавр) - Выпуск 88
Глупости (Незлобин) - Выпуск 88
Автомобильная навигация (Сёстры Зайцевы, Гавр) - Выпуск 88
Случай в армии (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр, Незлобин) - Выпуск 87
Шахматисты (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 87
Передача (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 87
Малахов плюс Малахов плюс Малахов (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 87
Кража века (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 87
Кастинг (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Сергей Зверев) - Выпуск 87
Харламов и Батрутдинов на кладбище (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 87
Французские частушки (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 87
Дедушка в гей-клубе (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 87
Час суда (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 87
В лесу (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 86
Сватовство (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 86
Музей восковых фигур (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 86
Кастинг в модельное агентство (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 86
Странное кафе (Александр "А" Ревва) - Выпуск 85
Позднее такси (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 85
Николай Басков в ресторане (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 85
На чемпионате мира по брэйкдансу (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 85
Дуэт Уматурман и Тимати (Александр "А" Ревва, Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 85
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля) - Выпуск 83
Сальвадор Дали (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 83
Песня про Александра Ревву (Сёстры Зайцевы, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 83
Когда закончится Comedy Club (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 83
Кентавр и старый волшебник на полянке (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 83
Десятка слов-паразитов (Сёстры Зайцевы) - Выпуск 83
Романсистка (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 82
Рэп-вечеринка российских звёзд (Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 82
Музыкальные фантазии (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 82
Лучший американский шпион (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 82
Фестивалю на Сицилии посвящается (Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 82
Юлий Цезарь и Марк Антоний (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 80
Раскопки 3 (Гарик "Бульдог" Харламов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 80
Муму, последняя страница (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян, Гавр) - Выпуск 80
Барин и Акишка в бане (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 80
Случай в ночном клубе (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 79
Самый элитный салон по продаже роялей (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 79
Ненужные вопросы (Незлобин) - Выпуск 79
Художник вуду (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 79
Дальнобойщики (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 79
Кафе, нудистский пляж (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 78
Бабушка провинциального актёра 3 (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 78
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля, Гарик Мартиросян) - Выпуск 77
Музыкальные фантазии (Гарик Мартиросян, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 77
Крик души (Александр "А" Ревва, Макс Перлов) - Выпуск 77
Блюз (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян, Гавр, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 77
Встреча Кутузова и Наполеона (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 76
Школа женской самообороны (Александр "А" Ревва, Вадик "Рэмбо" Галыгин, Геннадий "Медведь" Жирнов) - Выпуск 76
Все артисты - геи (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, группа "Дискотека Авария") - Выпуск 74
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля) - Выпуск 74
Про Новый год (Незлобин) - Выпуск 74
Два гитариста (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 74
Сталин и Берия беседуют друг с другом (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 73
Предатель (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Александр "А" Ревва) - Выпуск 73
Праздник к нам приходит (Сёстры Зайцевы, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 73
Пожелания в 2007 году (Все резиденты) - Выпуск 73
Ответ империалистическому западу (Гарик Мартиросян, Александр "А" Ревва, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 73
Кто из животных чему учится (Гарик Мартиросян, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 73
Клятва резидентов (Тортовый обстрел 2007) (Все резиденты) - Выпуск 73
Жёсткий мужской стриптиз от резидентов (Все резиденты) - Выпуск 73
Иллюзионист (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 73
Благодарности (Все резиденты) - Выпуск 73
Звонок в риэлторскую компанию (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 72
Гадания (Александр "А" Ревва) - Выпуск 72
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля) - Выпуск 71
Три сестры (группа Губы) (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 71
Самая скучная дискотека в мире (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 71
Новый мобильный телефон (Гарик Мартиросян, Александр "А" Ревва) - Выпуск 71
Коламбия Пикчерз не представляет (Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 71
Самая капризная звезда (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 70
Миниатюра-загадка (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 70
Каскадёр (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 70
Форд Боярд (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 70
Самый неадекватный человек (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 69
Криминальная Россия 2 (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 69
Иллюзионист (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 69
Поле чудес в Японии (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 68
О женщинах (Незлобин) - Выпуск 68
Женщины России (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 68
Хулиган и не хулиганы (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 68
Ленин в Монте-Карло (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 67
Детали с Тиной Канделаки (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 67
Белорусский романс (Гарик Мартиросян, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 67
Туалетная музыка (Александр "А" Ревва) - Выпуск 66
Случай на концерте группы OPUS (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 66
Музыкальные фантазии (Гарик Мартиросян, Макс Перлов) - Выпуск 66
Гангста Рэп (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Макс Перлов) - Выпуск 66
Агутин и Пресняков в садо мазо клубе (Гарик Мартиросян, Александр "А" Ревва) - Выпуск 66
17 мгновений весны (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 66
Звонок Андрея (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 65
Случай в огороде (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 65
Случай в киностудии имени Горького (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 65
Эрмитаж (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 65
Двое в тёмной квартире (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 65
Директор и водитель (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 65
Всё будет охрененно (Павел "Снежок" Воля, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Алексей Муссолини) - Выпуск 64
Такси (Павел "Снежок" Воля, Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 64
Шоу биз (Павел "Снежок" Воля, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Алексей Муссолини) - Выпуск 64
Поговори с отцом (Павел "Снежок" Воля, Александр "А" Ревва) - Выпуск 64
Моя судьба (Павел "Снежок" Воля, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 64
Капитал (Павел "Снежок" Воля, Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 64
Как стрелять сигареты, не называя слова Сигарета (Павел "Снежок" Воля) - Выпуск 64
Can't live (Павел "Снежок" Воля, Тимур Родригес, Макс Перлов) - Выпуск 64
Богатыри 2 (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 64
Случай в вокальном училище имени братьев Дивановых (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 63
Секты (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 63
Жизнь на колёсах (Александр "А" Ревва) - Выпуск 63
Водные лыжи (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 62
Расторгуев и Безруков отдыхают (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 62
Раскопки 2 (Гарик "Бульдог" Харламов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 62
Случай в мэрии одного из городов (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 61
Немецкое шоу (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 61
Сочинение ученика Петрова (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 60
Постановка сказки для детей Кощей возвращается (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 60
61-ый параграф биологии (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 60
11-классник и старая проститутка (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 60
Разговор на лавочке (Александр "А" Ревва, Тимур Родригес) - Выпуск 59
На светофоре (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 59
Прогноз погоды (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Новожёнов берёт интервью у Каспарова (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Люди в чёрном (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Кулинарный поединок (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Интересное интервью (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Экзамен в царскосельском (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Дышинда (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Что бы было, если в фильме Три Мушкетёра была бы скрытая реклама (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 58
Толстой у Гоголя (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 56
Маяковский у психиатора (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 56
Интервью с поэтом (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 56
День рождения Льва Толстого (Гарик Мартиросян, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 56
Маргарита (Александр "А" Ревва, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 55
Элитный архитектор (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 55
Случай с Леонидом Утёсовым (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 54
Ландыши (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 54
Михаил Боярский дома с женой (Александр "А" Ревва, Тимур Родригес) - Выпуск 54
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля) - Выпуск 53
Выпускной (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
В поисках девушки (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
Скалолаз (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
Розыгрыш (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
Киркоров и световик (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
Интервью с тренером сборной Германии по футболу (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
Хор ГИБДД (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 53
Единый Государственный Секс по телефону (Гарик "Бульдог" Харламов) - Выпуск 53
Семейная ссора (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 52
Случай на программе Весёлый кактус (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 51
Кастинг на чемпионат мира по бодибилдингу (Александр "А" Ревва, Вадик "Рэмбо" Галыгин, Алексей Лихницкий, Таир) - Выпуск 51
Рэп (Павел "Снежок" Воля, Таир) - Выпуск 50
Народные песни разных стран (Гарик Мартиросян, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 50
Экзамен джаза (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 50
Беловежская пуща (Вадик "Рэмбо" Галыгин, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 50
Интервью с уникальным человеком (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 48
Верка Сердючка и его композитор (Гарик Мартиросян, Александр "А" Ревва) - Выпуск 47
Ремикс на песню Позвони мне, позвони (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 46
Богатырь и чудище поганое (Александр "А" Ревва, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 46
Былина (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 45
Случай в грузинской музыкальной школе (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян, Александр "А" Ревва, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 44
Уникальный человек (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 43
Самый отвратительный ученик в стране (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 43
Случай перед выпускным (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 41
Семья генетика Иванова (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 41
О женщинах (Незлобин) - Выпуск 40
Музыкальная школа в Гарлеме (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 40
Ищу тебя в Китае (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 40
Бабушка провинциального актёра (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 40
Выступление Павла Воли (Павел "Снежок" Воля) - Выпуск 39
Спасение рядового Райна (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 39
Случай в джазовой консерватории (Гарик Мартиросян, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 39
Случай из реальной жизни (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Вадик "Рэмбо" Галыгин, Сёстры Зайцевы, Тимур Родригес) - Выпуск 39
Михаил Задорнов в посольстве США (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 39
Случай с композитором саундтреков для фильмов ужасов (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 38
Россия и Украина (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 37
Моцарт и Сальери (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 37
Шоу Дэвида Коперфильда (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 36
Семья логопедов (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 36
Случай в Голливуде (Гарик "Бульдог" Харламов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 35
Королёв уговаривает Гагарина лететь в космос (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 32
Криминальная Россия (Опасный преступник Рафик) (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 31
Девушка провожает парня в армию (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 31
Богатыри (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 29
Продюссеры и режисёры (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 28
Happy New Year (Тортовый обстрел 2006) (Все резиденты) - Выпуск 27
5 минут (Все резиденты) - Выпуск 27

0

51

Случай на таможне (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 95
В мире животных (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр) - Выпуск 95
Музыкальные фантазии (Гарик Мартиросян, Дмитрий "Люсёк" Сорокин) - Выпуск 89
Во дворе (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 95
Разговор с отцом (Александр "А" Ревва) - Фестиваль 2
Что не нравится Незлобину (Незлобин) - Выпуск 95
Мужики глазами женщин (Бандерас и Смирняга) - Выпуск 84
Финал чемпионата мира по SMS (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 95
Современная сказка про Золушку (Дуэт имени Чехова) - Выпуск 84
Семья провожает сына в пробку (Сёстры Зайцевы, Гавр) - Выпуск 81
Переводчик (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Фестиваль 1
Бабушка провинциального актёра 2 (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 75
О телефонных разговорах (Элвис) - Выпуск 84
Японская мелодрамма (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 26
У женской бани (Александр "А" Ревва, Гавр) - Выпуск 95
Фэйс-контроль (Сёстры Зайцевы, Гавр) - Выпуск 81
Случай с Раймондом Паулсом (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 24
Как распеваются звёзды (Гарик Мартиросян, Макс Перлов) - Выпуск 77
Фаберже у гадалки (Гарик "Бульдог" Харламов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 25
На чемпионате мира по бодибилдингу (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 75
Случай из жизни Игоря Крутого и Стиви Вандера (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 23
Что такое неудобно (Незлобин) - Выпуск 75
Случай с Элтоном Джоном (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 20

0

52

KyKypy3HuK написал(а):

Разговор с отцом (Александр "А" Ревва) - Фестиваль 2

не видел до этого...порадовало))

0

53

Минута Славы (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 91
Песня о Тане (Гарик Мартиросян, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 17
Просто Родригес (Гарик Мартиросян, Тимур Родригес, Макс Перлов, Лариса Долина) - Выпуск 93
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 17
Фэйс-контроль в ночном клубе (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Геннадий "Медведь" Жирнов) - Выпуск 95
Советский секс (Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Выпуск 52
Вечер на телевидении (Ищу тебя) (Гарик "Бульдог" Харламов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 21
Человек - эрогенная зона (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 42
Порно оскар 2006 (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "А" Ревва) - Фестиваль 1
В ресторане (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 83
Раскопки (Гарик "Бульдог" Харламов, Вадик "Рэмбо" Галыгин) - Выпуск 19
Прыжок в воду (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 42
R'n'B (Тимур Родригес, Макс Перлов, все остальные...) - Фестиваль 2
Лучшая в мире жена (Геннадий "Медведь" Жирнов, Вечеслав "Старый Принц" Журавлёв) - Выпуск 78
Несуществующие хиты (Гарик Мартиросян) - Выпуск 32
О видах спорта (Незлобин) - Выпуск 92
Экстрасекс (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 24
Сиамские близнецы (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 53
ГИБДДшник (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик Мартиросян) - Выпуск 35
Случай у уролога (Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов) - Выпуск 14

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Юмор » COMEDY club