ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » МГТУ имени Н.Э. Баумана » Конец семестра


Конец семестра

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Меня пугает перспектива узнать на консультации перед экзаменом, что дз не верно... :)

А оно (имхо) не верно

0

32

Степан, дз наше совершенно точно неверно, тем не менее его как-то принимают ;) Вся суть - подойти в нужный момент, вот надо бы такой момент поймать...

0

33

germes
комрад, ты чертовски прав! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif

0

34

ничего... я уже нафигачил свое колесико в 3D, сечения в трех проекциях забомбил, все будет путем ;)

0

35

Алексей Игоревич, мы до Нового Года обсуждали с вами возможность проведения дополнительного занятия по турбинам, гидротрансформаторам, гидромуфтам. Может назначим таковое? Нам бы хотелось где-то после 16-го января (до 23-го соответственно:) )

0

36

Надо глянуть расписание моего присутствия, сам не помню, что написал:) Завтра буду - гляну. Если кто будет завтра-послезавтра на кафедре - подходите, решим, когда. Ориентировочно - 17 или 21 января.

+3

37

глядя на вашу аватарку, Алексей Игоревич, вспоминается картинка в деканате где обезъяна с дубиной и надпись "Наша радость от вашего появления не знает границ!" =))))
но за консультацию +1 адназначна! :)

0

38

да да! подкупим "плюсодинами"! :)

0

39

посмотрел "сквозь пальцы" вопросы к лопастям... Все, что по этому семестру, даже примерно не знаю, некоторые сокращения для меня в новинку... Начинаю верить в большое количество двоек :(

0

40

Сегодня все сдали динамику на 4 и 5. Всех поздравляю!! :) Так держать, остался один экзамен, рано отдыхать!!!

У кого-нибудь есть какой-то учебный материал в электронном виде к будущему экзамену? У меня есть лекции, могу отфоткать и прислать кому надо... и кому не надо не прислать.

0

41

Люди! Кто-нибудь выложите материалы, по которым можно подготовиться к экзамену по лопастям и сдать на 5+ ))
или хотя б литературу какую-нибудь порекомендуйте

0

42

Evgenii
Б.А. Гавриленко, И.Ф. Семичастнов "Гидродинамические муфты и трансформаторы"

+1

43

Напоминаю всем:
21-го числа в 13:00 состоится дополнительное занятие по турбинам, гидротрансфоматорам и гидромуфтам. Приглашаются все желающие... сдать экзамен :). Проводит занятие А.И. Петров.

0

44

завершаются последние приготовления, ждем судного дня! хе хе :)

0

45

Подобен Торквемаде,
Иду я на экзамен
Дум глубоких полон. :)

+1

46

Тему можно закрывать, так как сам семестр тоже закрыт :) Ждем новых приключений :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » МГТУ имени Н.Э. Баумана » Конец семестра