ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » МГТУ имени Н.Э. Баумана » Нас разделят!.. (по специальностям :) )


Нас разделят!.. (по специальностям :) )

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

На какое направление вы хотите пойти?
насосы

50% - 8
гидроприводы

50% - 8
Голосов: 16

31

Надо читать не между строчек тов. Soul Catcher,  дело не в корочке диплома и не отмазывании от процесса учебы, а в том кто хочет работать именно по специальности.... а вот таких людей к сожалению единицы если не сказать еще хуже...(( и слово СПЕЦИАЛЬНОСТЬ в моем понимании не ассоциируется со словом МЕНЕДЖЕР.. а с дипломом МГТУ можно и продавцом работать... в палатке... с арбузами... но гордо кричать что я гидравлик...Процесс учебы являет собой в первую очередь личную, так сказать самоподготовку, а дело преподавателя направить эту подготовку в нужное русло и вот тут тогда надо правильно понять выражение "преподаватели попроще да и курс полегче в плане именно понимания"....читайте внимательней))

0

32

Денис
А почему вы думаете, что мало кто будет работать по специальности? У нас уже сейчас многие работают, и большинство именно по специальности, я знаю всего пару человек, которые работают не гидравликами или около того. Я вообще слабо понимаю тех, кто идёт работать ну совсем не по-специальности. Уж каким-то боком но нужно касаться по-любому.

0

33

Gnolov
Необязательно совсем касаться...Главное , чтобы нравилось и платили побольше. Ещё не известно куда нас жизнь занесет, и кто чем будет заниматься)

0

34

Видимо понятие работы по специальности у всех разные а я слишком консервативен в определении этого термина)) Работать по специальности=инженерская работа, а не менеджерская и все что с ней связано... Кто то на работе посчитал ЭГСП, или предложил новую конструкцию лопастного насоса? Нет скорее он сумел продать готовый насосный агрегат либо максимум приделал к эгсп пару трубопроводов с необходимым так тыжело рассчитываемым ду... а вот с тов.Миха я практически согласен к своему сожалению.... Сегодня деньги решают многое хотя лично меня очень часто терзает этот самый вопрос моя специальность или предложенная зарплата....

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » МГТУ имени Н.Э. Баумана » Нас разделят!.. (по специальностям :) )