ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Предложения и замечания » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Прошу присылать все недовольства и пожелания, постараемся угодить всем   :friends:

0

2

Дизайн бы чуть поярче...как то всё мрачно и кой чего даже не видно (например,скока тем в ветках)...Смайлы опять же с какими то заусенцами-некрасиво,имхо...

0

3

пасиб за совет, бум исправлять=) :)

0

4

Прошу заметить, в разделе Профиль>Отображения можно УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ ДИЗАЙН! Удачи!  ;)

0

5

Извиняйте,канечно,но имхо-дизайны там не ахти... :(

0

6

Ну да, есть такой момент, мне тож почти ничего не понравилось  :/

0

7

Phoenix
понимаете писать свой стиль долго и муторно...  думаю из здесь присутствующих мало кто за просто так займётся этим пока форум не наберёт хотя бы 1500 - 2000 сообщений

теперь от меня лично ...

1)я админскую панель здесь не видел, но так как форум написан на базе php а сам я держу форум на phpbb2 то смею предположить что там  есть такая функция как включить личные сообщения (пм) полезная вещь!!!!!

Админ обрати внимание

2) предложение создать группы по факультетам то есть СМ Э РК .. и т.д.  и неБауманцы )))) есть смысл по-моему, тогда форум не остановится на нашей группе и наших знакомых ... а разрастётся дальше , что не сможет не радовать ибо общение ап ... веселья ап :)

всё ИМХО

0

8

Воздух написал(а):

Phoenix
понимаете писать свой стиль долго и муторно...  думаю из здесь присутствующих мало кто за просто так займётся этим пока форум не наберёт хотя бы 1500 - 2000 сообщений

теперь от меня лично ...

1)я админскую панель здесь не видел, но так как форум написан на базе php а сам я держу форум на phpbb2 то смею предположить что там  есть такая функция как включить личные сообщения (пм) полезная вещь!!!!!

Админ обрати внимание

2) предложение создать группы по факультетам то есть СМ Э РК .. и т.д.  и неБауманцы )))) есть смысл по-моему, тогда форум не остановится на нашей группе и наших знакомых ... а разрастётся дальше , что не сможет не радовать ибо общение ап ... веселья ап :)

всё ИМХО

Спасибо, мы как раз работаем по этому направлению

0

9

Смайлоф добавь! )))

0

10

Можно устроить галерею фоток посетителей

0

11

aMNEpofigu написал(а):

Можно устроить галерею фоток посетителей

Поддерживаю! А мы нашу с гитарами фотку сюда притараним ))) ггг )

0

12

Предлагаю сделать разделение по сообщениям:
допустим у кого до 50 мессаг - козер
у кого от 50 до 150 - оберкозер
у кого от 150 до 300 - верблюд
у кого от 300 до 600 - отэц
ну и так далее )

в обсчем, рассмотрите моё предложение, госпада админы  :mad:

0

13

Создай раздел где можно темы свои создавать не связанные ни с ботвой ни с девками

0

14

Что нить типа вольных тем

0

15

солидарен с Пофигом ) :drinks:

0

16

Phoenix
понимаете писать свой стиль долго и муторно...  думаю из здесь присутствующих мало кто за просто так займётся этим пока форум не наберёт хотя бы 1500 - 2000 сообщений

теперь от меня лично ...

1)я админскую панель здесь не видел, но так как форум написан на базе php а сам я держу форум на phpbb2 то смею предположить что там  есть такая функция как включить личные сообщения (пм) полезная вещь!!!!!

Админ обрати внимание

2) предложение создать группы по факультетам то есть СМ Э РК .. и т.д.  и неБауманцы )))) есть смысл по-моему, тогда форум не остановится на нашей группе и наших знакомых ... а разрастётся дальше , что не сможет не радовать ибо общение ап ... веселья ап :)

всё ИМХО

Понимаю  :) Ваще мне из форумов больше всего Invision нравицца...

0

17

Aswer написал(а):

Предлагаю сделать разделение по сообщениям:
допустим у кого до 50 мессаг - козер
у кого от 50 до 150 - оберкозер
у кого от 150 до 300 - верблюд
у кого от 300 до 600 - отэц
ну и так далее )

в обсчем, рассмотрите моё предложение, госпада админы  :mad:

так и сделаем, но это буит тока уже с новыми пользователями, они уже есть)) так шо и результат есть :)

0

18

aMNEpofigu написал:

Можно устроить галерею фоток посетителей

Поддерживаю! А мы нашу с гитарами фотку сюда притараним ))) ггг )

господа Aswer и aMNEpofigu фотогалерея уже создана и разрабатывается полным ходом мною лично!
К сожалению она будет расположена на другом адресе и вообщена другом хосте, но я думаю это не особо сильно вас расстроит, данные неудобства связаны с недостатком дискового пространства :( данная проблема тоже будет решаться в ближайшее время

как только фотогалея будет готова хотя бы к тестовому режиму я обязательно отпишу!!!  :cool:

Понимаю   Ваще мне из форумов больше всего Invision нравицц

Phoenix сейчас есть проект по переносу форума на новую базу рассматриваются два варианта Invision и phpbb2 пока есть два человека реально знающие html и php пока склоняемся к phpbb2 по причинам быстрой загрузки, удобства модерирования и администрирования и огромный плюс дают два составляющих ... у меня уже есть практика администрирования форума phpbb2 ( у меня форум в локальной сети) будет очень легко перенести базу и основные теги и патчи вторая составляющая  .. Александр он отдаёт предпочтение php ...

Phoenix
дабы вас совсем не расстраивать могу вас уверить, что phpbb2 можно настроить гораздо красивие и удобнее , чем Invision ... Это вопрос времени

0

19

Воздух,да знаю я-у самого на двух моих сайтах phpBB стоит,но всё ж пообщавшись  с Инвижном понял-вот это самое оно...
Ладно,это только моё имхо,делайте как хотите  :rolleyes:

0

20

Воздух
А админом на новом форуме конечно ты будешь?

0

21

Мне кажется, что с форумом не надо заморачиваться, есть уже он.
Заморочиться можно с небольшим сайтиком...и то если сайтик буит доведен до конца...
а ссылку дать сюда...это мое мнение и предложение...

0

22

Gnolov
скорее всего я не возьмусь ... я его установлю, протестирую, поставлю моды, кое чё поправлю чтобы нас грешных от хака спасти ;)  это всё будет на стандартном нике Admin, к которому потом получит пароль будущая администрация форума ... ( я думаю человека 3-4 и хватит) и создаю свой аккаунт :)

0

23

Vitas
Согласен, или пусть админом будет Витас, чтобы небыло претензий, ок?

0

24

Воздух
Ок, на таких условиях нет проблем  :cool:

0

25

Gnolov
а что ты так боишься моего администрирования??? (если не секрет конечно)

0

26

А не хочу чтоб ты админом был, без обид. Вопрос глобальной справедливости.

0

27

Gnolov
ладно не буим разводить офтоп ... мы с тобой ещё об этом поговорим за кружечкой пивка ;)  :drinks:

0

28

Воздух
Есть!  :drinks:

0

29

Предлагаю сделать раздел "Новости" :)

0

30

Воздух
Поддержано

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Предложения и замечания » Предложения и замечания