ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Предложения и замечания » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Тогда звездочку убираем? Возражений нет?

убираем .. сильно форум грузит

0

62

убрал ее...но с ней было неплохо :)

0

63

Vitas
Вет, сделай так, чтобы когда на сцылки какие-либо на форуме нажимаешь, они открывались в новом окне, а не поверх форума грузились
Или это только у меня так?
Если тока у меня, то возражений не имею...
пасиб за внимание )

0

64

Aswer
Нет эта фишка у всех ... она ваше  висит на html файлах ... это их опция

0

65

Воздух
И чё делать теперь?

0

66

Появился ЧАТ...желающие могут туда заходить.....комнату можете создавать сами....а можно...заходить  и в постоянную комнату, которая называется  "ВСЕ НА СВЕТЕ"....желаю удачи=))) :D

0

67

Vitas
админ это лажа ... это не чат а фигня какая-то ... я думал чат на форуме буит

0

68

Воздух
чат на форуме? ну ты уж извини...но такой чат нужно покупать...этот  тожж ничего...какая разница тебе какая адресная ссылка у тебя буит вверху написано? :D
Чат он и в Африке чат...

0

69

Vitas
чат на форуме надо написать ... я знаю как писать на phpbb2 :)

0

70

Воздух
Знаешь - пеши! )))  :rolleyes:  :drinks:

0

71

Aswer ну можна попробовать , но мне нужны файлы ... я через конфиги могу попробовать написать , а тут видишь Вет говорит, что он все дополнения из установочных файлов делает, поэтому я скорее всего бессилен ...

надо воспользоваться предложением твоего братана ;)

0

72

Воздух
Да этот перец ща загружен... хотя, думаю, найдёт часок свободного времени, накалякать чего-нить быстренько )

0

73

Aswer
Да нам калякать ничего не надо нам нужен хостинг с доступом к mysql и усё ...

0

74

Воздух написал(а):

Aswer
Да нам калякать ничего не надо нам нужен хостинг с доступом к mysql и усё ...

Короче, нужен хостинг? Сделаем. Стучите в асю.

0

75

Azzzazelo
Брат сказал - брат следал!!!! )))
Даёшь интернет [цензура]!!
ну и превеееееД! ))) кросавчег! )

0

76

Что касается перевода на платный хостинг, то у них(.3bb.ru) услуги выдачи баз данных нет.

0

77

у них(.3bb.ru) услуги выдачи баз данных нет.

сукины дети!

0

78

предлагаю создать раздел "Досуг и развлечения" где выкладывать инфу о развлекательных мероприятиях типа концертов, фестивалий, праздников и т.д.

0

79

Короче, ребята, тема с хостингом временно приобретает дополнительную актуальность. Сервачок простаивает. Насчёт базок, думаю моно стянуть, если договориться с конкретным человеком на сервисе бесплатных форумов. ИМХО, надо списываться и всё будет ок.

P.S. Доменное имя готов проплатить сам, хорошие вы робяты просто.  :cool:

0

80

Комрадос, сделай рейтинг аргументированым. ЧТобы прежде чем +1 или -1 поставить человек обязательно отписывал за что он ставит.

0

81

Это невозможно.
При простановке +1/-1 , узнать кто ставил и кому он ставил вычислить нельзя, остается надееться только на совесть данного человека
=)) но здесь, как я понял,  все предпочитают оставаться инкогнито, но минусы растут.....=))))))

0

82

Vitas
да уж )))
И ещё: когда отвечаешь с цитатой, а в цитате стоит смайл какой-нить наподобии  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/feminist.gif , он при цитировании ссылкой и остаётся....
Может это только у меня? Потому как я файрфокс юзаю как браузер....

0

83

А можно сделать так чтоб аватар был разным в разных темах? Просто я люблю аватары менять)))

Отредактировано Stepanich (2006-08-31 20:05:19)

0

84

Stepanich
нет

Добавлено спустя 1 час:

Можно отключить счетчик сообщений в каких-нибудь разделах=)

0

85

сейчас заметил такой косяк что не работает цитирование и обращение к нику ... может конечно глюк ток у меня ....

0

86

Воздух

Воздух написал(а):

сейчас заметил такой косяк что не работает цитирование и обращение к нику ... может конечно глюк ток у меня ....

проверил, все работает, у тебя какой-то глюк ;)

0

87

ага у меня теперь тоже всё работает ... наверно у меня просто опера глюканула

0

88

фотография гидротехники в фоне - это сплошной баг.... вылазиет изо всех дырок!)))

0

89

Согласен насчет фона. Причем в опере и в экплорере по-разному: в IE просто торчат насосы так,что фиг чего прочитаешь, а в опере при прокрутке они неподвижны и содержимое поверх них скролится, аж в глазах рябит!

0

90

убрано

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Предложения и замечания » Предложения и замечания