ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Спорт » ЛИГА Чемпионов


ЛИГА Чемпионов

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Миха
сосёт ваш ЛоХо с причмоком  http://xuk.ru/xukru/data/emoticons/10.gif  =)))

Отредактировано Aswer (2006-04-07 03:06:17)

0

32

Фразы Маслаченко в матче Милан-Лион:
1."Отчаянные головы"
2."На выходе должен был играть Купе. Согласны? Спасибо."
3."Вышел бы и надавал бы всем по одному месту"
4."Надо грызть землю, есть траву"
5."Пирло изображает стенку в единственном экземпляре"
6. Эй, ребята миланские, вы что-то тут шутить изволите"

0

33

Барс Джи
Мы када с Тёмой смотрели матч, обсуждали фразы, которые ты вынесешь тут ))))  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_03.gif

0

34

Сегодня играют Милан-Барселона. Матч с приставкой СУПЕР. Никому не пропустить.

0

35

1/2 финала. Первый матч:
Милан-Барселона 0:1 (56,Жюли)

0

36

Проявил себя есстественно гений Рональдиньо.........передачу просто оффигенную отдал.....да и Дида ся сука проявил..в ближний пропустил(((
Шева никак себя не проявил....до него просто не доходил мяч...ужасно сыграла полузащита Милана.....
Посмотрим что будет на Камп Ноу http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/fans.gif

0

37

Второй полуфинал:
Арсенал-Вильярреал 1:0 (41,Коло Туре).
Через неделю ответные матчи.

0

38

Мне пришла в голову мысль, что единственная команда, способная остановаить Барселону это Вильяреал!
Сами посмотрите кому за последнее время проигрывала Барселона?
Командам которым уже никому ничего не должны и которым все пофигу...
Так Барселона вылетела из Кубка Испании,  теряла очки в чемпионате...
Забавно получается...

Но Лично я надеюсь на финал Арсенал - Барса, и чтобы выйграл Арсенал!

0

39

Milan - Arsenal
pobeda Milana )

0

40

Сегодня 1/2 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч.
Вильярреал-Арсенал.
Показывают по НТВ в 22:35. Не пропустите.

0

41

Вильярреал-Арсенал 0:0. Арсенал вышел в финал.
Матч получился не зрелищным, но и интересным. Очень много борьбы, минимум моментов. Но развязка была просто сумашедшей. На 89 минуте в ворота Арсенала был назначен пенальти. К точке подошел Рикельме. Удар...И Леманна просто на высоте. После этого момента все стало ясно - Арсенал в финале.
Арсенал встретится в финале с победителем пары Барселона-Милан.

0

42

Барселона-Милан 0:0.

17 мая. Париж. Финал. Барселона-Арсенал.

0

43

Осень. Возобновляются европейские чемпионаты. Возобновляются и еврокубки. Сегодня начинает свое шествие Лига чемпионов, групповой этап. Возвращение Спартака в Лигу после пятилетнего отсутствия. Плюс ЦСКА. Не забываем и про присутствие Динамо с Шахтером. Болеем, верим, надеемся.
Сегодня стоит отметить пару матчей.
Безусловно это Бавария-Спартак. А также Спортинг-Интер (соперники Спартака по группе), Рома-Шахтер, Челси-Вердер.

0

44

A       Челси          2-0 Вердер   
A Барселона 5-0 Левски   
B Спортинг 1-0 Интер
B Бавария 4-0 Спартак Москва
C Галатасарай 0-0 Бордо
C ПСВ           0-0 Ливерпуль   
D Олимпиакос 2-4 Валенсия
D Рома          4-0 Шахтер

0

45

На этой неделе заключительные матчи в евротурнирах. И как всегда наши клубы загнали себя по самые не балуйся. Хочется, чтобы закончили этот футбольный год наши на мажорной ноте.
Сегодня Спартак играет со Спортингом в гостях. Надо по-любому побеждать, чтобы продолжить европейскую кампанию в следующем году, в кубке УЕФА. Другие исходы не устраивают никак. Возможно? Надежда умирает последней. Невозможное возможно.
Завтра ЦСКА встречается с Гамбургом на "АОЛ-Арене". Тут ситуация еще запутанней. Не все зависит от ЦСКА, которому нужно, как и Спартаку, костьми ложиться, но одержать победу. Еще зависит от матча Порту-Арсенал. Главное чтобы этот матч не закончился в ничью. Если карты лягут, как надо, то видеть нам ЦСКА участником плэй-офф Лиги чемпионов. Но в любом случае ЦСКА продолжит как минимум борьбу за кубок УЕФА весной.
Но надо постараться выполнить задачу максимум - Спартак в УЕФА, ЦСКА в Лиге. Так что ближайшие два вечера нервы на пределе. Слабонервным просьба не смотреть. Матчи с участием наших команд выдержит не каждый.

0

46

Поздравляю всех болельщиков Спартака с долгожданной победой в Лиге.  Надеемся, что ЦСКА не подведет и обыграет Гамбург, будем надеется, что в матче Порту-Арсенал все закончится победой одной из команд.

0

47

Stepanich
Спасибо за поздравление. Спартак конечно порадовал под конец сезона. Хороший и добротный выдали вчера матч со Спортингом.

Поговорим о группе ЦСКА. Ребята, так жить нельзя. То, что творилось в матче, если это можно назвать вообще матчем, Порту-Арсенал футболом никак нельзя назвать. Это может было цирковое представление, шапито, но никак не матчем по футболу. Игроки вообще на сегодняшний вечер позабыли что такое футбол, достоинство, честь. Ребята решили сменить профессию футболиста на шутов и клоунов.
Могли бы сделать видимость борьбы. Но не было даже видимости. Такой футбол нам не нужен.
Последние 15 минут ни словами сказать, ни пиром описать. Как будто у меня было 15 минут дежа-вю. Туре-Клиши-Леманн-Клиши-Туре-Леманн-Клиши-Леманн-Туре-Клиши. И так с 75-ой по 85-ую минуту. С этой минуты и до финального свистка перечисление гандонов из Порто: Санчес-Херанчес-Хуянчес-Херанчес-Санчес-Хуянчес.
Надо упоминуть Венгера, сказочника недоделанного. Такие байки и сказки выдовал перед матчем, просто диву давался.
А это просто крик души: суки [цензура] [цензура] пидоры абсосы хуплеты суки [цензура].

А ЦСКА проиграл. Это так, к слову. Вот такое завершение сезона. ЦСКА и Спартак продолжат борьбу в кубке УЕФА.

0

48

Барс Джи
+1  :rofl:  :O смех сквозь слезы...

   Этот матч я не забуду никогда. Таких матчей не должно быть в Лиге Чемпионов. Позор. Я, конечно, понимаю важен результат, а не игра и каждый для себя выбирает сам как добиваться желаемого результата, но эти команды превысили все мои ожидания. Хочется тут тоже написать пару слов, которые заменятся на:[цензура], но не буду...  Мое отношение к этим командам изменилось на очень долгое время, примерно бесконечность. Мое отношение конкретно к Венгеру изменилось окончательно и бесповоротно, вот враль так враль!!! "Мы приехали в Португалию за победой!!" - сказал этот сукин сын. И ведь, сука, был отчасти прав, в каком-то смысле победили обе команды, но, сука!! такую дерьмовую игру я вам не прощу, господин Венгер!!!!

0

49

Барс Джи
Stepanich
Уже давно по этому вопросу высказывались такие люди как Семин, Газзаев и Гинер, первый сказал, что матч будет договорным, два других, что непосредственно договора не будет, но исход встречи всем командам будет ясен ещё до матча. Так оно и произошло, а там думай-гадай, был договор или небыло, факт один - такими матчами команды теряют своё лицо. По этому поводу предлагалось платить гонорары согласно набранным очкам, тогда будет хоть какое-то стремление набрать их побольше.

0

50

...будь на месте этих команд другие, они поступили бы точно также...я сомневаюсь,что Барсджи бы поменял свое отношение к любимому ему клубу Милан,или Степан к Локо,к примеру, если бы они так сыграли...у СКА был шанс,да какой!..по уровню игры СКА ничуть не уступает Порто!все решилось в очном противостоянии,точнее закончилось...надо было брать свое..и подтвердилось еще одно-4 очка с грандом не повод для оптимизма(не гарантия выхода в 1\8)...вспомните...франция-россия-2-3,словакия-россия-0-0..и др..и что в итоге-жопа!..а у каких-то албаний,зюльтов-вюльтов выиграть не получается,а должны...кароче, даешь кубок уефа второй раз!!!:)))

0

51

Да, и Супер Кубок на этот раз не упустим!

0

52

получится очередное..."черномазая обезьяна,марш в африку бананы собирать"!да ,Андрюх аффтар!!!

0

53

Gnolov
Понимал бы хоть что-нибудь в этом, потом уже говорил...

0

54

Определились финалисты =)

Отредактировано Классная Тётка (2007-04-26 11:29:00)

0

55

прикольная фотка)))
вот только Челси порвал Ливерпуль, а вот Манчестер похоже сольет Милану....

0

56

Vitas

Vitas написал(а):

вот только Челси порвал Ливерпуль, а вот Манчестер похоже сольет Милану....

ну ты шутник)))))))или ты только счёт узнал про Челси с Ливерпулем,а сам матч не смотрел??Ни о каком "порвал" говорить вообще нечего.....а по поводу того кто пройдёт в финал ничего не ясно как в том так и в другом матче(это так...на всякий случай)

Отредактировано =2pizza= (2007-04-27 12:29:54)

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Спорт » ЛИГА Чемпионов