ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Спорт » Чемпионат России-2007


Чемпионат России-2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неделю назад стартовал чемпионат России по футболу, 16 по счету. Сегодня начался второй тур. И мне удалось посмотреть матч Химки-Кубань. Матерь Божья. Такой футбол нам не нужен. Батя заснул во втором тайме, меня от сна спасли пару пакетиков чипсов, а то бы наверняка дремал как младенец.
Кто хочет спать каждый день нормально, нужно записать матч Химки-Кубань к себе в коллекцию. И можно спать спокойно.
Матч закончился со счетом 1:0. Просто только люди, страдающие бессонницей, смогут увидеть гол и узнать итоговый результат.
Сейчас вставлю кассету, 2 минуты, и буду спать как малое дитя.

Завтра продолжится второй тур. Надеюсь проснусь к этим матчам.

0

2

Барс Джи
Это тебе не Челси-Барса=)))

0

3

ладно..прошло уже не мало времени с того момента,когда мы на форуме обсуждали отечественный любимый всеми нами футбол))..поэтому мне захотелось в придверии сессии напомнить немногим в нашей группе любителям чуда-игры о новых слухах,надеждах,и просто флуда))..
ЦСКА готов продать нападающего Жо за 10 млн евро, утверждает «Твой ДЕНЬ». «Ведущие европейские клубы проявляют к 19-летнему бразильцу огромный интерес, - рассказал источник «ТД». – И, несмотря на грядущее участие в Лиге чемпионов, красно-синие не против продажи своего лучшего форварда. Правда, покупатель должен будет раскошелиться на довольно приличную сумму – 10 млн евро. В этом году армейцы рассчитывают сделать клуб самоокупаемым, и продажа Жо за такие солидные даже по европейским меркам деньги прекрасно вписывается в этот план. Ведь полтора года назад ЦСКА заплатил «Коринтиансу» за будущего голеадора намного меньше - 5 млн долларов. Услугами Жо мечтают обзавестись «Бенфика» и «Порту». Однако сам нападающий не хочет продолжать карьеру в Португалии. С детства он мечтает играть в испанской примере, где на новобранца сборной Бразилии положили глаз сразу два ведущих клуба – «Севилья» и «Валенсия». Андалузский клуб уже направил в офис ЦСКА факс с предложением начать переговоры».

ЮРИЙ ЖИРКОВ, полузащитник ЦСКА, попал в орбиту внимания «Манчестер Юнайтед», сообщает «Твой ДЕНЬ». По сведениям издания, «красные дьяволы» уже давно следят за 23-летним полузащитником сборной России, и в ближайшее время ЦСКА может поступить соответствующее предложение. Скауты англичан посетили несколько матчей с участием Жиркова в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Кроме того, протекцию хавбеку составил экс-спартаковец, а ныне основной защитник «МЮ» Неманья Видич, который прекрасно знает его потенциал. По данным газеты, тренер манкунианцев Алекс Фергюсон рассматривает Жиркова в качестве потенциальной замены ветерану Райану Гиггзу на левом фланге полузащиты.

МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» взял на прицел аргентинских нападающих Родриго Паласио и Мауро Сарате, передает «Твой ДЕНЬ». «Все силы селекционного отдела железнодорожников сейчас брошены на поиски качественного форварда, – поведал источник «ТД». - Попытать счастье «Локо» решил на южноамериканском рынке. В течение двух недель скаут красно-зеленых Евгений Харлачев просматривал матчи с участием «Бока Хуниорс» и «Велес Сарсфилд», в которых выступают 25-летний Паласио и 20-летний Сарате соответственно. В начале этой недели Харлачев доложит о своих наблюдениях и представит необходимый видеоматериал руководству клуба, которое уже и будет решать, вступать в переговоры по поводу этих игроков или нет. Между тем заполучить южноамериканских звезд «Локо» будет архисложно. Зимой «Барса» предлагала за Паласио ни много ни мало 24 млн долларов, но «Бока» ответила отказом. А за Сарате пристально следит мадридский «Реал».

0

4

2 сентября 2007 года. День города. 860 лет Москве. Спартак-ЦСКА 1:1.
Спартак не выигрывал у ЦСКА уже 6 с половиной лет. Так как в этом чемпионате обе игры сыграны и никак они не смогут встретиться в Суперкубке в начале марта следующего года, то можно уже считать 7 лет.
31 марта 2001 года. Первое мое посещение дерби. В мое 15-летие Спартак обыграл ЦСКА 1:0, гол Баранова. Как сейчас помню. Я и не предполагал, что с этого времени спартачи не смогу выиграть ни единого матча у цсковцев.
Что можно сделать за 7 лет? Закончить 11 класс, закончить универ, найти работу и спокойно уже работать. Или родить ребенка и этот ребенок пойдет уже в первый класс. [цензура] просто.
Спартак-ЦСКА это больше чем матч, это больше чем дерби. Это наше классико. Дело принципа обыграть соперника. Очки в этом противостоянии уходят на второй план. Главное - победа. Просто уже дело принципа.
Я сегодня видел, как радовались ничье цсковцы и сидели в трауре спартачи. А если поменять местами. Если бы Спартак сравнял на последней минуте счет. Одни бы огорчились, вторые бы сказали: "Опять не смогли обыграть". Так что получается. Для спартачей в любом случае огорчение, а для цсковцев в одном случае огорчение, а вдругом радость. Не проиграть Спартаку для ЦСКА значит сейчас больше, чем не потерять просто очки.
Матч закончился. Болельщики Спартака просто плакали. Сегодня был самый реальный шанс обыграть ЦСКА. Опять не получилось. Почему? Не знаю. Злой рок, насмешница-судьба? Может быть. Но Спартак ни разу за эти практически 7 лет не вырывал у ЦСКА ничьи на последних минутах, не говоря уже о победах. ЦСКА это удовалось несколько раз. И вырывать ничью, и победы. Почему? Опять не могу ответить.
О самом матче ничего не хочется писать. Кто хотел, тот посмотрел. А это просто маленькое размышление о русском классико. А если честно, то заебала эта гегемония ЦСКА над Спартаком. Ей богу, хватит.

0

5

какая интрига закручивается к концовке чемпионата! За 4 тура до конца еще ничего не ясно

0

6

А Локо все ниже и ниже... :(

0

7

Да! Что-то в этом году у них не ладится!

0

8

«Советский спорт»: "Новым главным тренером «Локомотива» может стать Валерий Газзаев, по не подтвержденной пока официально информации, уже подписавший с железнодорожниками предварительный контракт." С сайта "Спорт Сегодня"

Газаев - пёс!!! Газаев - пёс!!! Газаев - пёс!!! Гаааааазззаааааааааееееееевввв пёёёс!!!

Ну почему!!!! ну почему после ухода Сёмина к нам лезет всякий шелпотреп и отработанный материал!!!

0

9

Фуф.. вроде поклеп, зря кипиш поднял

Отредактировано Stepanich (2007-10-30 23:44:03)

0

10

Да эти все слухи... Регулярно появляются!

0

11

Тема называется "Чемпионат России-2007", а на дворе уже кончается 2008. Ну что, поговорим немножко о этом чемпионате.
Чемпионство Рубина от тура к туру все ближе. А это уже страшно. Потому что этому клубу представлять в следующем году лигу чемпионов от нашей делегации. И как-то не особо хочется, чтобы это случилось. Потому что не известно, что будет с клубом в дальнейшем. Выделили в этом году приличные деньги к 50-летию клуба, купили 6-7 новичков, чтобы те дали молниеносный результат. Они и дают. А что, так будет и дальше? Нет. Теперь стоит от Рубина ждать серьезных приобретений только лет через 5, а так пока будет скупаться всякий шерпотреп из Сербии, Аргентины, Уругвая - путь, по которому идут из года в год многие наши клубы. И много ли остается нынешних новичков? Адамов явно не заседится. Карадениз в глухом запасе и подумывает о возвращении на родину. Кабзе также не дает особых результатов. Милошевич наверняка закончит карьеру. И подойдет Рубин к Лиге чемпионов 2009/2010 в разобранном состоянии и на 10 месте в чемпионате. Не надо нам такого.
Считаю, что в еврокубках должны играть только четыре клуба - Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо. Эти клубы даже в плохой форме какие-нибудь очки да наберут для коэффициента.
Но эти клубы выступают в нынешнем чемпионате не слишком удачно. К сожалению. И кого-то из них в еврокубках могут заменить Динамо, Амкар. А это очередные провалы. Ну не могут наши середняки выступать в Европе. Алания, Торпедо, Динамо, Терек, Сатурн, Москва. Примерный список, кто выступал в еврокубках за последнее десятилетие. Как попадали, так и вылетали в первых же раундах.
Но в тоже время нельзя не признать, что Рубин лидирует заслуженно. Он стабилен и действительно показывает неплохой футбол. Но повторюсь, это клуб на один сезон. На один!!!

Вот несколько мыслишек.

0

Похожие темы

COMEDY club Юмор 2007-07-29

Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Спорт » Чемпионат России-2007