ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Книга или кино?


Книга или кино?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Xehenrby
Не стОит:) ну что сходили и ты там был), фильм на троечку, чисто поржать.
Раньше хотел книжку прочесть... теперь желание поубавилось, хотя говорят книга лучше.

0

32

...после просмотра этого фильм,действительно, не стОит,а не стоИт!...тут передачка была с Канделакой,в гостях у нее были актер-Собакодав,рижжысер,мать его-Лебедеф!(хто такой,откуды взялся,яб такому даже порнуху не разрешил снимать,ну разве что комедии)..так вот он говорит,что критики кроме пластмассовых сосулек в фильме больше ничего не увидили,и типа на что пошли там какие-то 20мильонов?..я тоже хочу задаться этим вопросом-НА ЧТО?!!!!!!!...фильм из себя ничего не представляет,по-видимому и книжка тоже,я ваще считаю,что такое чтиво,аля фентэзи,-фуфло,такое не то что читать-писать противопоказано!!!...скажу сразу,что фильм прошел под полный ржач:меня,Степашки,Жендоса..мне он навеял воспоминания о былых бабок-ежек,и бессмертных Кощеев Бессмертных,и Змеев Горынчей!тока с более "навороченной" графикой..они и то круче были..а этот рыжисер,блин,поди 10мильонов себя взял,а остальные пропил...по обкурке можно и то лучше снять!!!...кароче,Лордофзерингс отдыхает!
ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ,на пару с Ведьмой, УХОДЯЩЕГО ГОДА...все,на этом закругляюсь,риспект всем-приятного просмотра..

0

33

...ну вот и посмотрел "ЖАРУ в январе"..надо сказать,что фильм удался на столько на сколько он был преподнесен зрителю...ненапрягающий сюжет,хорошая режиссура,любовь-морковь,дружба,юмор-именно то,что надо нам,простому обывателю, в канун новогодних праздников...кароче,оставил приятное впечатление-это как раз тот фильм с которого можно начинать свой вечер и быть полностью уверенным,что он пройдет на отлично!...приятно удивил "..встречайте прямо из Москвы.."-Тимоти, ожидал,что "это",простите,он, будет худшим персонажем в фильме, как мне показалось,в не запоминающейся роли оказался,как ни странно,а может быть логично-Джоконда из Роты...остальные отлично справились со своей ролью!...такштаааа...бегом за хорошим удовольствием в кино на ЖАРРРУ!!!

0

34

Сообщение не по теме, конечно... фильм ведь снят не по книге... это надо было в форуме про кино написать, у Барса;)
Но раз уж так получилось.. я фильм не смотрел, наверное посмотрю.. а на стс мусолили тему, будто фильмец связан с девятиротами, верно?

0

35

...нет,этот фильм не с каким-либо другим не связан...

0

36

Не буду смотреть этот фильм из принципа - НЕНАВИЖУ тимоти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Книга всегда интереснее!

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Книга или кино?