ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Комната отдыха » Рекомендуем что читать!


Рекомендуем что читать!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Кто что читает сейчас?
есть он лайн библиотека http://bookz.ru/

0

2

Валентин Пикуль том 1 ) :)

0

3

Асвер этот первый том читает уже почти полгода :D

0

4

aMNEpofigu написал(а):

Асвер этот первый том читает уже почти полгода :D

Чуть больше даже )))
Просто книжка достойная )

0

5

Читаю "Ангелы и демоны" Брауна. Читаю долго, потому что здаровая и читаю только в метро. Но чертовски интересно.

0

6

Читаю Томаса Манна...
И метро мне ничуть не мешает...ведь в плеере...

0

7

Читаю "Мастер и Марнарита" Булгакова. Супер.

0

8

Миха
это одно из немногих произведений которое в школе обычно читается на УРА...действительно книга интересная
ЗЫ я ее читал с большим интересом в школе

0

9

Вообще ничего не читаю, в метро плеер слушаю, с музыкой  :D

0

10

Vitas
А я Мастера с маргарином ниасилил...
но посмотрев фильму, решил прочитать.. никак руки не доходят (

0

11

тебе с таким аватаром вообще в читалку нельзя, Gnolov!!!  :P

Отредактировано Stepanich (2006-03-02 21:15:05)

0

12

Aswer
Советую))...не пожалеешь убитого времени :drinks:

0

13

Мастера и Маргариту читала несколько раз, уж больно захватывающее произведение. Однако экранизация сего романа оставляет делать лучшего... А актерская подборка мне совсем не понравилась :(

0

14

Я хотел предложить сделать на нашем форуме раздел книги, будет ли он уместен?

0

15

Stepanich
Ф топку этот раздел сразу!!! Ботвы фполне хватает  :)

0

16

Aswer написал(а):

Stepanich
Ф топку этот раздел сразу!!! Ботвы фполне хватает  :)

Так теперь мнение ЧИТАЮЩИХ людей хотелось бы услышать!!! :)))
Прикольно же каждый может рассказать о книге, которую прочитал и поделиться впечатлениями... Посоветовать интересную книгу.

0

17

Stepanich
Советую почитать Хроники вампиров! Очень захватывающе и интересно! В свободное время на работе только и почитываю это http://fool.exler.ru/sm/web.gif
Впрочем, я тебе уже об этом говорила...

0

18

Последнее, что прочитал Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений". Книжка про будущее интернета и морально-этические аспекты этого будущего. Сейчас пока ничего не читаю, жду, когда мне Aswer пришлёт волшебную книжку, послде которой все бросают курить. Но тока этот перец с преведом похоже, запямятовал.

0

19

жду, когда мне Aswer пришлёт волшебную книжку, послде которой все бросают курить.

Во во .. я у них тоже просил эту книжку

0

20

А я как-то фэнтези не очень люблю... В детстве сказок начитался, наверно. :lol:
   Сейчас читаю Сэлинджера. Советую почитать, произведений у него не много, на книжку 600 страниц где-то, но все написаны мастерски! Очень интересное чтиво! Самый известный его роман:"Над пропастью во ржи". Действительно стоящая вещь!

0

21

Воздух
Azzzazelo
Граждане! По поводу книжке, по которой бросить курить - напомните мне в аське, когда я буду там!!!
Всем разошлю! Могу даже в двойном экземпляре!
Всё для Вас, любимых!  :)

0

22

Stepanich
да. Сэлинджер - хороший писатель.
Сейчас читаю про буддизм...

0

23

Поклонникам Ирвина Уелша очень рекомендую почитать книгу "Кошмары Аиста Марабу". Очень странное, на мой взгляд, произведение, но читается на одном дыхании. Правда вначале вообще не врубаешься, о чем речь идет... http://fool.exler.ru/sm/tooth.gif

0

24

Всех книг все-равно не прочесть... Поэтому здесь пишем о книгах, которые по воздействию сравнимы с хорошим сексом (для тех кто понимает)  :cool:

0

25

Мне очччь нравицца журнал "Популярная Механика", советую всем кто хочет знать как устроен мир =))))

0

26

Vitas
о да...мне тоже нравится))

0

27

Рекомендую Мигеля Де Сервантеса Сааведра "Дон Кихот"!!! Гениальный писатель, кажется Достоевский сказал про него такую вещь: " если б надо было от всего человечества представить книгу, я бы выдал "Дон Кихота""  Вотть, не дословно, но смысл передан!! Всем читать, мне роман очень понравился.
Кто-то скажет, что уже фильмом сыт и рассказами, а я говорю надо читать и получать удовольствие!!!!

Отредактировано Stepanich (2006-03-12 22:32:46)

0

28

Началась учеба, и моей "настольной" книгой стала: П.Ф. Дунаев, О.П. Леликов "Конструирование узлов и деталей машин" - обидно млин...

0

29

Я все еще читаю "Ангелы и демоны". И никак не дочитаю. Но книжка интересная.

0

30

Регулярно и не один раз за день читаю форум )

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Комната отдыха » Рекомендуем что читать!