ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

посмотрела "Распутника"...ооо...так разукрасили...
но кому охота посмотреть, как у Джонни Деппа отваливается нос от сифилиса - милости прошу.

0

32

:clap: Гоу Гоу Гоу :clap:  на Хостэл!!! 0)))

Отредактировано Aswer (2006-02-25 16:50:28)

0

33

Посмотрел фильм "Ходят слухи...". Самый обычный типичный американский фильм...Сценарий фильма очень прост: весь фильм выясняется кто с кем и когда переспал... На 3 сойдет...

0

34

Aswer
а прикольный? тож о нем много слышала...

0

35

Очень рекомендую Князя Владимира посмотреть! Действительно качественный мульт и по сюжету и по анимации

0

36

Я не по фильмам, но все же

Предлагаю сходить на мировой мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда"....данная рок-опера  будет идти в театре Моссовета 12 марта(воскресенье) сеанс в 19-00.....билеты от 50 до 500 рублей...

0

37

mura-vej
Вот появились первые просмотревшие Хостел... Говорят мясо жуткое )
Сам не видел, но очень хочу. Причём хочу посмотреть в кино, а не дома на компе )

ХОЧУ НА ХОСТЭЛ! Предлагаю сходить ) мона выбрать времечко и всем вместе пайти )

0

38

Aswer
да я вот тоже хотела посмотреть...но после ПИЛЫ1,2...думаю, что это сопельки...
вообще люблю ПИЛУ...нечего подобного просто не видела раньше...да и сейчас нет.

0

39

mura-vey, ты не права. Aswer говорит дельные вещи. "Хостэл" это нехилое крашилово. Тарантинушка любит полить кровушки.

0

40

mura-vej
Тарантино херни не снимает! )))
Так что ждёмс Кины ))) :yahoo:

0

41

Aswer
я очень за.сегодня мне рассказали люди, которые уже посмотрели: глаз висит на нерве, нерв отрубают, глаз отваливается и из глазницы льет жижица...мммм...
на это стоит посмотреть)) =D

0

42

mura-vej
Меня это возбуждает....  :rolleyes:

0

43

Aswer
меня тоже... :)

0

44

Vitas написал(а):

Я не по фильмам, но все же

Предлагаю сходить на мировой мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда"....данная рок-опера  будет идти в театре Моссовета 12 марта(воскресенье) сеанс в 19-00.....билеты от 50 до 500 рублей...

Кстати афигенный мьюзикл! Я был на нём, но с удовольствием сходил бы ещё раз )

0

45

mura-vej написал(а):

Aswer
меня тоже... :)

:rolleyes:
куууулллл )))

0

46

Ходил недавно на один фильмец... Называется "Сириана". Эффект от фильма таков: ощущение будто ботал три часа детали машин, напрягался изо всех сил, в итоге понял примерно треть фильма(фильм состоит из трех историй) и именно одну из них я понял до конца... :rolleyes:
Кто будет смотреть или посмотрел объясните дураку ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ...

0

47

Stepanich
ЖЖОшь ))) надо посмотреть )) Пожалуй пойду смотреть без девушки и без пива... Вообще один смотреть буду, чтобы воткнуть про что фильм )))  =D

0

48

Не ну в принципе про что фильм я понял))) Вы мне лучше объясните некоторые моменты по ходу фильма... Там, например, америкосы подрывают со спутника джип, в котором ехал "принц" какой-то там азиатской страны(эта страна типо главный поставщик нефти в сша), а "принц" этот хотел нефть продавать в Европу и на этом заработать больше бабла для своей страны, ну у него благородные цели были, короче.
   
     Вооот, и у него был братишка, тоже претендент на трон)), так этому лишь бы бабла побольше ему было, а на свою страну было насрать!! Ну и есесеннно америкосы хотели младшего "посадить на трон"... И выбрали способ весьма антигуманный - убить старшого "принца"!!!
   
     Но чтоб никто ничего не понял, американские спецслужбы еще у себя пару человек убили до этого, чтоб людям затуманить глаза))) стали расследовать эти убийства(типо отвлекающий маневр) и, в конце концов, замочили старшего "принца"...
     Короче много там не понятного, Бааальшая политика !!!
   
      И еще там актеры: Клуни, Деймон.... :rolleyes:

    http://fool.exler.ru/sm/cowb.gif

0

49

Stepanich
Прочитал 3 раза и всё равно не понял, что ты хотел в массы вынести  =D

0

50

Этот фильм, наверное,  чем то похож на "Револьвер"=))))))))
Хотя я его есче не смотрел. А "Револьвер" смотрел.
Вроде смотришь....смотришь....а уловить суть событий не можешь, просто не втыкаешь.... это  херня, а не фильмы

0

51

Смотрел "Матадор". Ничего особенного. А вот фильм "Казанова" действительно можно посмотреть, но не в кинотеатре (все смотрел в автобусе, когда ехал из Москвы)

0

52

ой. я посмотрела "Хостел"...ой-ой...
ну кому нравится смотреть на гнойный глаз - добро пожаловать. Только блевалку не забудьте...

0

53

А я всем и каждому советую "Мюнхен" посмотреть! Фильм потрясающий, если не сказать больше! :yahoo:

0

54

Ligeia
vyt e;t cjdtnjdfkb 'njn abkmv /// yflj dpukzyenm ^)

0

55

а если по-русски???  :/

0

56

Маленькие звезды =)))))))))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

57

[реклама вместо картинки]

0

58

Посмотрел фильм "Бумер 2" я в восторге... Всем советую посмотреть...

0

59

Я бы так сказал..........обычный русский фильм......так же цепляет=))

0

60

Ligeia
"Мюнхен" - это стоящее кино. очень давно уже такого не смотрела...

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Новые фильмы