ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Согласен, вот почему его мало где показывали. Фильм хороший, но тяжелый. Причем основан  на реальных событиях, это ему придает еще больший оттенок мрачности....

0

212

Посмотрел "Поезд на Юму". Один из лучших фильмов года. Скрытый шедевр, которым многие не проникнутся. Блестящая актерская игра - Рассел Кроу и Кристиан Бейл просто великолепны.

0

213

Посмотрел новый фильм Андрея Звягинцева "Изгнание". После "Возвращения", который получил 27 наград по всему миру и в том числе "Золотого льва" в номинации "Лучший фильм", от Звягинцева ждали нечто большее, чем-то, что он показал в своем новом фильме.
      На этот раз Андрей повез свое творение на Каннский кинофестиваль, по итогам которого Константин Лавроненко (исполнитель одной из главных ролей)  получил приз за лучшую мужскую роль.
     Все отмечают некую схожесть фильмов Звягинцева с фильмами Тарковского, ну чего не отнять, того не отнять, конечно, это видно. Но Андрей, на мой взгляд, не просто "под копирку" снимает, он привносит свое какое-то видение. Но, я считаю, что снимать "как Тарковский" - это путь в никуда, просто сделать лучше не сможешь, нужно что-то новое, самобытное. Отметим отличную операторскую работу, актерская игра на уровне, сценарий, много отсылок к «евангельским сюжетам», гармонично вставленным в картину.
      Мне фильм понравился, думаю это большой вклад в российский кинематограф. Возможно, спустя некоторое время, этот фильм расценят по-другому, а может быть и нет, :)

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Новые фильмы