ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Пля, вы на форуме собираетесь появляться???


Пля, вы на форуме собираетесь появляться???

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У меня такое впечатление, что я тут сам с собой уже полемику развожу! Давайте, слушай мою команду:
Обсуууж-дать!

0

2

Появился на форуме, не разобрался ни в чем,  набарагозил чего-то с бухты-барахты и теперь тебя снова через месяц жди!!!

0

3

Не гони, я каждый день тут, просто бывает не участвую во всех подряд обсуждениях всего на свете, я тебе не Асвер=)))

0

4

может пиар устроить?

0

5

...пиар Гнолову понадобиться,если будет себя так вести!:))

0

6

Xehenrby
Как вести? Обиженный [цензура] нашёлся! Его реплику удалили! В душу насрали нах!

0

7

...почитав тут на форуме реплики Гнолова,сложилось такое впечатление,что он все время чем-то недоволен,и цель его посещения форума- унизить собеседника в спорных моментах..

0

8

Xehenrby
Полностью с тобой согласен! Единственная тема, где Гнолов всем доволен - это "Рейтинг фильмов ужасов", которую, собственно, он сам и создал...

0

9

Всё нормально ребята.....я тут и никуда не пропал))))

0

10

=2pizza=
Ниххуя не нормально!

0

11

Xehenrby
Ты чмырь херли мой avatarstyle копируешь? Фантазии нет? И нефиг комрада Стэпана супротив меня объединять=)

0

12

Gnolov
расслабься...

0

13

...Утюжок раскачегарился!!! :D  ...даже и не думал тебя копировать,точнее тем более тебя,вот...да и моя аватарка-то поинтересней твоей будет..хотяяя...аватар-второе лицо человека...:)))

0

14

Xehenrby написал(а):

аватар-второе лицо человека...))

Думаешь? Тогда у тупицы получается рожа что жопа?  :rofl:

0

15

...ну это кто как видит,Андрюх...:)))...например,пошел купаться-потерял(кто найдет,того ждет вознагрождение)...или он любитель красного цвета и любит спать с цветочком  в трусах..может и так!

0

16

Xehenrby
Ну это у кого какой изврат в голове. Вот ты когда видишь семейники с цветком на аватаре куки, тебе сразу представляется, как он их снял, купается без них, а потом ещё и спит с цветком в жопе. Так что делай выводы, Иксхенерби.

0

17

...ну по-крайней мере не в обиду Куке...а тя, как всегда...без комментсов...кстати,че это у тя вместо глаз?да и со ртом?...тыкали чтоль что-то?

0

18

Xehenrby написал(а):

тыкали чтоль что-то?

ржу )))) зачОт! )))

0

19

Gnolov написал(а):

Не гони, я каждый день тут, просто бывает не участвую во всех подряд обсуждениях всего на свете, я тебе не Асвер=)))

Ахуел? )))))

0

20

Aswer
Предлагаю поставить дружно -1 Гнолову за барагоз на форуме))))

0

21

..поддерживаю..-1 :bye:

0

22

Ну вот собрались тут одни критики! Потом общайся с вами на форуме! Придерутся ко всему, что можно!
Будете придераться к моему аватару, то та собачка, что на картинке покушает вас мирно и будете на окрававленных култяпках ходить!
Вот, Андрюх! только из-за твоей темы я появился на форуме! :bye:

ЗЫ: про культяпки я канечна пошутил

0

23

Пиздатенько мои трсики пообсуждали))))...оказывается фантазия у вас в нормальном состоянии....кстати родилась идейка поглумиться в отдельной теме над аватарами всех участников столь великого и замечательного форума....поддержите?

0

24

Samick[CM3]
Модерирую за несвоевременное сообщение... и за то, что ты есть... наxуй...

Гайка
Модерирую за несвоевременный отзыв... аналогично...

0

25

Gnolov
ЖЖошь медвед
5-ти дневные баны выдавай =))))

0

26

Gnolov
Чего ты городишь? Какие несвоевременные сообщения? Совсем ополоумел что-ли. Кто тебе дал право решать кому что писать, кому на что отвечать и когда. Если сообщения не нарушают правила форума, то эти сообщения имеют право существовать. Попридержи себя в узде, ковбой.

0

27

Прошло полгода с момента написания последнего сообщения в этой теме, но вопрос по-прежнему остается актуальным...
"Пля, вы на форуме собираетесь появляться???" он будет актуальным и через год, и через два, и через век

0

28

Пля! на форуме одни читатели!!!

0

29

Уже, по-моему, надо вводить новую функцию: за каждый пост автоматом получать +1 к репутации - моральное стимулирование :)
А если серьезно, вижу пару причин такой пассивности:
1) vkontakte.ru здорово подпортил жизнь не только нашему форуму, но и многим другим,
2) мы практически все (все, кто раньше довольно активно отписывался на форуме) целыми днями видим друг друга в универе, мыслей просто не остается, чтобы еще здесь перетирать :)
Предлагаю решение: может хакнем вконтакте.ру? ;)

0

30

germes написал(а):

Предлагаю решение: может хакнем вконтакте.ру?

Или nebauman.bbok.ru? :)

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Пля, вы на форуме собираетесь появляться???