ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Пля, вы на форуме собираетесь появляться???


Пля, вы на форуме собираетесь появляться???

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

шутники епт=))

0

32

Ой, нас прослушивают, переходим на другую частоту. Палимся...

Где-то на другой частоте.
Achtung! Achtung! 28.10.07. в 18:00 будет проводить набор хакеров, надо хакнуть пару сайтов.

0

33

Степан, только из-за уважения к тебе(а точнее из-за страха к твоей аватарке) я промолчу)))))))

0

34

Ну раз мне многое прощается - я еще готов почудить тут. На радость читателям и во славу своего доброго имени.

0

35

Да, нужно чудить, а то вообще будет тоска=)

0

36

Да уж!Этот вопрос действительно вечен)))
как вы пиарили свой форум?Подскажите пожалуйста...
А то мой потихоньку загибается)

0

37

У нас были идеи по поводу "пиара", некоторые из которых мы реализовали, но эффект был минимален. Форум должен быть актуален, интересен людям, отсутствие актуальных тем и приводит к тому, что форум в конечном итоге загибается.

Важно, чтоб был некоторый "костяк" людей, поддерживающих определенные темы на форуме, этим должны заниматься либо модеры, либо люди заинтересованные в какой-то теме. Как только кто-то отбивается от дел и перестает вести свою тему, сразу теряется часть людей (Как ниточка за иголочкой). Так теряется большая доля активных форумчан. Остаются лишь странные люди, которые пишут что-то в большей степени для себя и читатели, впрочем, скорее всего, "странные люди" для них и пишут.
Еще почему-то как только форум начинается загибатся, вдруг, откуда ни возьмись налетает тьма тьмущая рекламщиков, которые #бут мозг, суки!!!

0

38

Ага. Пасиб)))

0

39

Всё грамотно расписал=)

ЗЫ: отличный аватар=)

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Пля, вы на форуме собираетесь появляться???