ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Рассказ о семейной жизни


Рассказ о семейной жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

|Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, Набрала номер и стала говорить в трубку:
|
|-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
|
|А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:
|
|-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...
|
|У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
|
|-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
|
|На телефонном экране было написано: " Целую ".
|
|-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал.
|Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
|-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
|-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
|-Напиши "я тебя тоже".
|-Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
|-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
|-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
|-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
|Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
|-Розовые сопли. - сказала я.
|-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.
|
|Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
|-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
|-Але.
|Ей муж сказал:
|-Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит

0

2

ЗачОтна =)

0

3

Грустно...
а дефке ведь романтики хотелось....

0

4

Клева))) +1

0

5

До свадьбы и мужчины тоже как эта Ира. Ну а когда уже женились, то там уже не до романтики наверное...хз, не был женат)))

0

6

Vitas
Да, говорят, Попр как женился, сам не свой стал  :bye:

0

7

Gnolov
а скоро попрята намечаются, не говорят?

0

8

семья должна приносить удовольствие, а не тяжкие крест. нафик дога жениться. А если все изначально так скептически относятся к семье, от почему всё равно ее потом создают?? противоречие.
короче, подумайте, Как сделать так,чтоб отношения не стали для вас такой серой рутиной, как в данном смешноплачевном примере. Трудицца надо ееееее
ну а пока мы гуляемммммм

+2

9

История абсолютно реальная.Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека с прекрасной фамилией Бесценный.

Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставила свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная.

Можно до бесконечности долго рассказывать такие истории, как, например, на вручении диплома все одногруппники Светы полегли от смеха, услышав от своего декана: “Красным дипломом награждается наша лучшая студентка Бесценная-Гнида”, как дети Светы грозились сжечь свои свидетельства о рождении, если мама запретит им менять фамилию, и т.д.

Больше всего мне понравилась такая история из этой семьи:Когда Света очень сильно ругалась со свом мужем, Сергей (муж) говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал, а на лице появлялась улыбка. А говорил Сергей вот что: “Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!”…

0

10

А вот еще немного о взаимоотношениях полов: http://www.celuju.ru/

0

11

Malaty
Читай начало поста=)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Рассказ о семейной жизни