ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Клуб Э10-91


Клуб Э10-91

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так, сегодня самые сознательные из нас закончили четвертый курс... каким он был?

Мне сегодня даже как-то грустно стало, вроде только поступали, знакомились, и вот уже столько воды утекло. Вроде всего четыре года, а кажется, что прошла уже целая вечность, кажется, что так было всегда...

Не знаю как у других, но эти последние 4 года - несомненно, самые лучшие в моей жизни. Что у нас впереди? Ну, по крайней мере ещё пару лет драйва, оттяга, развлечений, и, конечно, дальнейшей закалки наших рабочих инструментов  :rolleyes: !

Осталось пожелать всем ещё сдающим поскорее вступать в наш клуб  ;).

Спасибо всем моим друзьям, и вообще всем, кто несет нелегкую ношу, называясь студентом МГТУ! Ура!

0

2

Как всегда непривычно смотрится новая цифра промеж знакомыми десятки и единички, на этот раз 9. По моим впечатлениям, самый быстрый курс из всех, что были.

По-моему, именно на этом курсе мы чуть-чуть начали ощущать зачем мы здесь, точнее что в нас хотят вдолбить. Все больше ощущаю, что не ошибся с выбором кафедры, мне это начинает нравиться :)

Авось и выйдет через пару лет из нас (хоть из кого-нибудь) стайка неотесаных инженерчиков, авось пригодятся где-то!

Отредактировано germes (2007-06-29 00:09:41)

0

3

Gnolov
germes

"Дембеля до сентября" )))

Вот досдам, что не сдавал еще, вот тогда отпишусь в вашем клубе))))

germes написал(а):

Все больше ощущаю, что не ошибся с выбором кафедры, мне это начинает нравиться

аналогично)  :friends:

0

4

жду пополнения в нашем клубе! ;)

0

5

Soul CatcherЖдать осталось не долго

0

6

УРА!!!УРА!!!!УРА!!!! Теперь и я в клубе!!!

0

7

Миха
Ха!! Не все так просто))) думал, что сдал экзамен и все, ты в клубе?!?? Ничего подобного, надо пройти обряд посвящения, надо скинуть на общаг деньжат, желательно налом.

0

8

Stepanich написал(а):

Ждать осталось не долго

ну как сказать.....)))

0

9

Да=) Всего-то до сентября=)

0

10

Я тоже с ваааааааааамиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P  :P  :P

А ещё вот такую штуку нашла
http://re.foto.radikal.ru/0707/de/1717026faa03.jpg

0

11

офигеть... "экономика производства" и "основа экономической теории"... затрахают, да и 104+52 часа - это докуя в неделю... да еще пневматика какая-то да еще лекции по технологии... видать семестр будет тухлым (((

0

12

расписание на этот семестр

http://rm.foto.radikal.ru/0708/7b/7a61e7f6ba73.jpg

спасибо germes'у

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Клуб Э10-91