ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Новости и объявления » 1000 чертей!!!


1000 чертей!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каналья!! Нашему старому доброму форуму было 1000 дней. Спасибо Барсу, он обратил на это внимание и шепнул мне. :) Поздравляю всех.

0

2

фиг знает сколько меня здесь не было, решил вдруг с чего-то зайти и что я вижу... Степан все так же сам себе приятно здесь отписывается!!! (так же не без помощи барса ;) ) Памятник вашему энтузиазму, ребята! :)

0

3

germes написал(а):

решил вдруг с чего-то зайти

Это, Паш, ностальгия по старым-добрым временам, по тем временам, когда вконтакте еще не было, когда одноклассниками даже и не пахло! Когда все делалось своими руками, когда деревья были большими...Эх!!! А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять...

0

4

Stepanich написал(а):

когда вконтакте еще не было, когда одноклассниками даже и не пахло

монополисты давят :)
Вконтакт все лезут на фотки посмотреть, на морды чьи-нибудь, а переписка там тоже не ахти идет (если смотреть по нашей группе там). Хотя... дразнить Наташку, дергать за косу... Продолжай, Степан :)

0

5

На самокате мчаться по двору :)))

+1

6

Мда...бремя сейчас у форума...

0

7

Вот заходишь в контакт: куча информации, сообщения, музыка, видео, кто-то куда-то кого-то зовет, все чего-то хотят, пишут интересные вещи, пишут херню всякую - одна суета. Похоже на большой шумный город, мегаполис, на Москву, короче.

Вот заходишь на форум: информации ноль, никаких сообщений, какие там нафиг музыка и видео - тут никто ничего не хочет, никто ничего не пишет - тишь, да благодать. Похоже на маленькую деревеньку, где-нибудь под Рязанью. Ребята, хотите отдохнуть от интернет-суеты, заходите к нам на форум.

+1

8

=)

+1


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Новости и объявления » 1000 чертей!!!