ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Сборная России по хоккею


Сборная России по хоккею

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте обсудим нашу игру...

0

2

После сегодняшнего матча с Чехами, я нахожусь в шоковом состоянии...Начали за здравие, а закончили за упокой. Никакой игры, как мухи сонные. Наверное просто устали под конец олимпиады.

0

3

Суки [цензура]...

0

4

я расстроен

Слов нет одни чувства

Отредактировано Воздух (2006-02-26 02:31:15)

0

5

Комментатор сказал, что спасибо нашей команде за Канаду. Нам нужна была медаль, а не победа над Канадой.

0

6

Барс Джи
Канаду  выигрывать это уже стало традицией, только вот до финала почему то не доходим....

0

7

а как нас Чехия уделала...я рыдал...

0

8

Оствте в покое нашу чудесную команду!

как говорил классик:"умом Россию не понять".

мы - уникальная страна! мы способны выиграть у кого угодно (вспоминте Футбол: мы единственные обыграли чемпионов Грецию. мы выиграли у Франции 4 года назад в товарищской встрече на стадионе где Франция никогда не проигрывала).

я понял одно. Бесполезно чего-то ждать от наших. это лотерея. можно только монетку кидать

0

9

На самом деле если так разобраться, действительно последние два матча провели несобрано!

В обсуждение матча Россия - Чехия

Честно признаться играли неплохо, было очень много моментов, причём если вы обращали внимание на повторы по ходу игры, там  2-3 шайбы попали в ворота (перекладина, штанга) и очень много чистой случайностью не залетали!

В моментах когда уже никто не верил в продолжение атаке и начинали откатывать кто-нить давал убойный пас и .. и ...  извиняюсь  и (.!.) Видно сильно боялись контратак

Совершенно не понял почему  судья не засчитал шайбу Дацука ... в этот момент я реально чуть не заплакал ... на табло оставались последние 1-2 минуты и из-за одной шайбы на мой взгляд многое бы не решилось ( если только подшпарил бы и одну и вторую команду и последние 2 минуты были бы проведены в сильном и интересном напряжении)

Но как говорил Шнуров " судья опять сегодня пидарас, он играет за них, а не судит за нас" , ссудья зафиксировал игру высоко поднятой клюшкой, на повторе я вапще не увидил ни у кого игры высоко поднятой и ваще любого нарушения ... всё было чисто ... одно слово пидарас

Ещё спорный момент с удалением и дисквалификацией Ковальчука ...
если разобраться то до столкновения нашего парня самого толкали на борт, именно поэтому приём оказался настолько сильным ... с дисквалификацией я обсалютно не согласен .. команду просто засудили и оставили без отличного форварда!

а ваще по ходу всего турнира хотелось бы отметить следующие ошибки команды которые надо править обязательно:

-мастерство ребят внушает , но когда у нас в 5-ке только один человек быстрый и получив шайбу он входит в зону а остальные тащатся ещё в средней, то скажите что он может сделать???? только если ударить, зачастую голкипер готов к таким шайбам  поэтому результат на табло 0:4 , 0:2

-в чужой зоне ваще никакого добивания нет .... бьём по воротам, а добивать некому!!! ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ЧЕЛОВЕКА НА ПЯТАЧКЕ!?!?!? ( это меня выводило из себя уже 2 матча )

- Зато вот в своей зоне мы разрешаем противнику грубо говоря делать всё что он захочет ... тут идут агресивные добивания ... и , что мне ваще не понятно, так это свободная игра противника за воротами ... зачем??? почему даём делать голевые передачи из-за ворот??

-Реализация большинства. Ну это ваще ... когда с финами играли 1:40 в большинстве 5 на 3 и не забили .... в тот момент я подумал, что мы и бронзу не получим такими темпами ... надо кидать все силы на реализацию таких моментов!!! ...  организовывать уверенный вход в зону противника а не длинными передачами наавось!, вошли расположились и не встали а открываться под пас ( а то все входят в зону и стоят смотрят что там один наш против 2-3 придумает мастерского) ... раскатали раз ударили два ударили, третий добили и забили

Хочется отметить игру Вратаря ... Набоков показал себя в последних 3 матчах просто великолепно ... на него не может быьт никаких нареканий, он тащил всё что мог и даже зачастую то что не мог! мо-ло-дец

ну вот впринципе вроде всё что я хотел бы добавить от себя ... сейчас поищу официальные источники!

0

10

Единственный из нашей команды - Набоков молодец...
Остальным - низачот! Шайбу держать не умеем, в пас играть не получается..
Выигрывали лишь за счёт индивидуальной игры...

расстроен... :(

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Сборная России по хоккею