ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как ни печально это признавать, но форум сдох, потерял актуальность...

             ##
             ##
             ##
       ###  ###
#####       #####
       ###  ###
             ##
      ##  ##
        ####
           ###
             ###
             ####
             ##  ##
             ##
           ####

0

2

я против!!! буду один тут флудить, но форуму не дам загнуться :)

0

3

Нужно как-нить сохранить форум на память=)

0

4

Gnolov
А как это сделать?:)

0

5

А зачем? Форум был как развлечение,как что-то новое, интересное. Сейчас он по-моему уже надоел малость.Как игрушка,в которую наигрался народ и теперь выбрасил на помойку(((Форум надо сохранить только для каких-то важных объявлений, и ещё после универа , чтоб каждый отписывался здесь о своей жизни. Можно даже распределить по неделям, кто в какой месяц и какой день обязан отписаться о своей жизни)

0

6

Мы обсуждаем судьбу нашего форума в теме "Жесткий флуд"... это уже о многом говорит :)

Миха написал(а):

Можно даже распределить по неделям, кто в какой месяц и какой день обязан отписаться о своей жизни)

А кто не будет отписываться будет наказан и забанен! :)

0

7

Перенес несколько сообщений из темы: "Жесткий флуд".
Желательно, чтоб все люди, имеющие отношение к Студенческому ФОРУМУ отписались здесь.

0

8

О каком форуме вообще речь? Был какой-то форум? Блин, не помню.
А если серьезно, то он действительно себя изжил и потерял актуальность. Соглашусь с Михой, что здесь можно оставлять важную информацию. И несомненно отписываться о своей будущей жизни. Я беру вторник по четным неделям месяца.

0

9

Я предлагаю этим заняться администратору. Витас, узнай, можно ли как-нить сохранить форум на память. Скажем сохранить базу сообщений на диск=) Если этого сделать нельзя, тогда будем поддерживать форум до того времени, когда захотим повспоминать эти добрые деньки=) А вообще печалиться не нужно, каждая вещь, включая форум и самого человека имеет технологию получения, период жизни, а затем неминуемо наступает износ (потеря актуальности, старость) и смерть=) Так что посмотрите ещё раз на форум, подумайте, ведь то же самое когда-нибудь ждет нас самих=) Вот вам бы хотелось, чтобы кто-нибудь про вас в старости сказал: "Всё, он потерял актуальность, был неплох - но щас всем надоел и пора бы его на помойку!" =)

0

10

Форум не актуален, но судьба его актуальна =))
Во-первых если в течении 20 дней на форуме не появится ни одного сообщения он удалится, без права на восстановление.

Базу данных забрать нельзя!

Раз форум потерял актуальность, то  я предлагаю:

все темы форума забросить в корзину
разделы сократить до двух-трех, оставив только категории, типа объявления, события, ну и, встречи, это к примеру...
оставить офф ТОП. :)
сделать регистрацию на форуме через подтверждение  мыла(избавиться от ботов)
-  почистить список левых юзеров, сократив тем самым, их количество с 295 до 30-40, а то и меньше.



И перенаправить форум, конкретно в какое-то одно тематическое русло.

И вот увидите мы еще "Вконтакту" покажем  butcher  butcher  butcher   :)

0

11

Предлагаю сделать админом форума Степана...так как он больше всех за него переживает)))

0

12

ну кстати и раздел для ботанов не потерял актуальности ) там я неоднократно черпал свое дз

0

13

Вот четвертый пункт надо было сделать уже давно. А так всё нормально, там глядишь - с контактом будет тоже самое что и тут, он всем надоест, и потянутся люди обратно на форум=)

0

14

ыыы, если б еще и они не регистрировались и не писали, то наш форум давно бы уже удалили к чертям... так что давайте пока оставим =)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Корзина » Судьба форума