ФОРУМ Гидравликов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Спорт » Сборная Россия по футболу.


Сборная Россия по футболу.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем тут нашу сборную.

Вот хотят уже легионеров приглашать под знамена нашей команды, а точнее только бразильца Жедера. ИМХО, но я считаю это лишним. Дайте мне бутсы, трусы и футболку, я сам сыграю не хуже него, потому что буду играть за Россию, а для него это будет второй клуб.

0

2

Unwatch
Истину глаголишь!

0

3

но раз он, в принципе, играет в футбол, то ему это нравится и делает он это от души...имхо, хоть где играй, если твой образ жизни - это футбол, то выкладываться ты будешь всегда и везде, неважно за Эфиопию играть или за Россию

0

4

Итак: Россия - Хорватия 0:0
Играла сборная плохо, во всех линиях кроме вратарской. Оборона хромала как только могла, особенно в центре, Игнашевич с Колодиным не сыграны. В центре не хватало мозгового центра, а именно Лоськова или Титова. Нападению не хватало Кержакова. Как не забил Аршавин я не знаю...промахнуться с 5 метров!! умеют только наши. Нас тоже прощали хорваты. Гуус удивил, дома играть с 1 нападающим! В центре игра не шла вообще, мяч не держался. Раз Лоськова с Титовым нету, надо было хоть Радимова выпускать, вместо Семшова, который за всю игру только один раз ударил по воротам. Больше ничем не запомнился. Вообщем что наш тренер, что иностранный, Россия будет играть так как играла. И ничего не изменилось... хотя...нет, сумма гонорара главному тренеру изменилась. Посмотрим что будет в октябре, против Эстонии и Израиля(по моему).

0

5

Unwatch
Пророческие слова. Ничего не изменилось.
Так играть нельзя!!!

0

6

Выше головы прыгнуть - это пожалуйста (Англия), а вот нагнуться и подобрать свое, честно заработанное - это нам уже внапряг (Израиль)

Сопьется у нас Хидинг вот увидите, сопьется...

0

7

Ну что, скептики, скушали? И ничего больше слышать не желаю. Повезло? Да, повезло. Авось? Да, авось. Плохо? Да, плохо... только у сборной Англии в конечном итоге все гораздо хуже.

Постараюсь подойти критично: матч с Андоррой навел на мысль, что нашим вообще нечего делать на ЧЕ. Действительно, на фоне Англии-Хорватии наша игра была больше похожа на дворовый футбол. Всё это так, НО! Старейшая сборная Европы вообще осталась за кадром! А мы вот, хоть и со страшным скрипом в этот кадр всё-таки попали.

Что ещё сказать? Осталось пожелать сборной Хорватии удачного продолжения чемпионата в Австрии, а нашей сборной выглядеть там достойно на фоне маэстро футбола, коими мы пока объективно не являемся, но делаем весомые заявки о себе на будущее.

0

8

Внезапно я почувствовал любовь к Хорватии и ее жителям, ее футболистам, захотелось узнать по-больше о стране, я теперь знаю почти всех футболистов этой великой сборной! Я обожаю фамилии заканчивающиеся на -ИЧ!!!! :))) Билич, Петрич, Олич, Модрич (два сердца), перечислю всех!!
ХОРВАТИЯ: Плетикоса, Чорлука, Шимунич, Р.Ковач, Шимич, Модрич, Краньчар (Праньич, 76), Срна, Н.Ковач, да Силва (Петрич, 69), Олич (Ракитич, 84).
      Слова Олича перед игрой в общих чертах он сказал: "мы будем стараться обыграть Англию, но и вы в матче с Андоррой три очка возьмите..."

Респу́блика Хорва́тия (Republika Hrvatska) — государство на западе Балканского полуострова, бывшая Союзная республика в составе Югославии, ставшая независимой в 1991 г. Форма правления — демократическая (республика). Столица и крупнейший город — Загреб. Граничит на северо-западе со Словенией, на северо-востоке — с Венгрией и Сербией, на юге — с Боснией-Герцеговиной и Черногорией; на западе омывается Адриатическим морем. Национальная валюта — куна.

0

9

Stepanich
Красавец какой))))).Про Россию наверное такой информацией не обладаешь)))))))а вот Хорватия великая страна)))!!!без сарказма..

0

10

...мы хотели сходить на футбол сегодня(19.04),мы-это я,Дима,Наташка.На Сатурн-Зенит,в Раменское.Своего рода такой маленький фанатский выезд сделать..было допущено маленькое ))упущение,поехали мы туда без билетов..хочу заметить,что я на неделе побывал в Раме два раза с целью приобретения тикетоф(последний раз был за день до матча),кассы не работали к моему большому разочарованию((..подумал,что это связанно с небольшим ажиотажом,нуну..решили в итоге двинуть туда часа за 2,5..благо нам ехать с нашей знаменитой на весь мир Ильинской Усадьбы 2,5 платформы..и вот мы на месте...и что же,точнее кто же предстает нашим взорам после схода с платформы...конешна ж наша доблестная Милиция(суки,[цензура]),встречает во все объятия нас)),а именно Димана..и со словами "хуйлитылыбишьсяпокажидокументы" начинает досмотр..хотя надо напомнить,что ,те кто нас знают подтвердят, внешний наш вид не вызывает сомнений в пренадлежности нас к высшему социальному классу,и нас не часто тормозят для проверки документов-это редкость!..как нам показалось это была необходимость,связанная для вычисления бомжей)),я хотел сказать питерцев,которых отправляли обратно,если при них не имелось счастливого билета(какого не уточнялось))),наверно на матч все-таки..)..на этом концерт не закончился,после проверки отправили нас на следующий кардон)..там нас встретили братки в серой форме рангом повыше и с криком "стоятьблякудаидемстоятьясказалбля",попросили билеты на матч..мы сказали что идем те приобретать,потому что так то мол и так...читай выше..тот боров,сука,сказал что все продано и нам ловить здесь нечего, сопроводил обратно на платформу...интересно,а если бы мы просто к другу в Раму приехали? тоже бы отправили?)))или может я бы у касс через спекулянтов приобрел их?...короче,мораль-менты казлы!))шучу..просто нас удивило отношение к рядовому болельщику,который просто захотел посмотреть "рядовой", как мне кажется, матч(чтоже у них происходит, когда к ним приезжает мясо?!!))мдаааааааа...с таким мы еще не встречались,просто дикость какая-то...кто что думает на этот счет?

Отредактировано Xehenrby (2008-04-19 18:18:47)

0

11

Беспредел какой-то, что-то странное вообще. Какой-то сраный Сатурн-Зенит! Даже не знаю что сказать. Какого хера людей тормозят, не ясно абсолютно. Там много народу на платформе было кто на матч шёл? А просто людей там живущих не тормозили?

Отредактировано Gnolov (2008-04-19 18:27:34)

0

12

"Моя милиция меня бережет"

[цензура].

!!! Мусора - позор России !!!

http://www.sovsport.ru/news/text-item/272969

оказывается такая шняжка уже давным-давно:

"Будете биться об стены в выхинском УВД" - [цензура] пошел пидорасина!!!

Отредактировано Классная Тётка (2008-04-19 21:03:24)

0

13

У этих ментов никакой культуры , пиндосы все [цензура]((( Я уж не говорю про беспредел на дорогах!!! Совсем охуевшие!

0

14

:flag: ))))

0

15

Беспредел, однозначно. И это не первый случай в Раменском. Как уже писали в газетах, в Раме относятся к болельщиках хуже всех. Халупа, [цензура], деревенская. Возомнили из себя суперклуб со суперстадионом. Чтобы повылетали к чертовой матери в аналы нашего футбола.
Насчет аншлага. Ха. Ха. Ха. На Сатурне не будет аншлага, если к нему даже приедет МЮ с Барсой. Сидя у телевизора, я слышал, как свистел ветер между пустых кресел. А эти места могли быть заняты болельщиками.
А что Мутко? Он чего в носу ковыряется? Ааааа, неее, он не ковыряется в носу. Он открывает новые поляны в селе Таракашки и деревне Бубенцы, где проживает два с половиной человека и где скоро на этих полянах будут коров летом пасти. То, что творится беспредел с болельщиками, это в порядке вещей. А вот газон в Таракашках - превыше всего.

0

16

Всех с победой, форумчане!!!! :)

0

17

:flag:  :cool:  :flag:

0

18

Мы поднялись с коленей :flag:

0

19

Капелло именно тот тренер который должен держать в узде наших алкоголиков милионеров которые пальцы распушили после 2008

0


Вы здесь » ФОРУМ Гидравликов » Спорт » Сборная Россия по футболу.